Автор Тема: Black & White  (Прочитано 2341 раз)

Оффлайн bat0r

• Full Member
  • Рейтинг: +41/-12
    • Александр
  • Корпус: 7 (5к4)
Re: Black & White
« Ответ #15 : Март 27, 2018, 08:07:09 »
  • 0
  • 0
  • Ахххахахааа!  :hysterics: "прокомментироват" ... Хазяина, эко Вас бомбит. Зарегистрировать поздно ночью фейковый аккаунт типа "жителя"дома и написать столько пурги.

Zktsar
    Дата регистрации: Сегодня в 02:44:34
    Последняя активность: Сегодня в 03:49:47

Оффлайн bat0r

• Full Member
      • Александр
    « Ответ #16 : Март 27, 2018, 09:39:33 »
  • 0
  • 0
  • Бывал в этом заведении раз 5-6, не особый любитель кальянов, но чаи супер, всем советую. Живу над ними по этому не мог не зайти. Читаю, что пишет один не особо уважаемый житель нашего дома и понимаю, что он бомбит конкретно, а главная причина ведь далеко не в том, что он описал. Днём там играет музыка, не особо громко, всё-таки это лаунж, а не клуб, но не смотря на наличие шумки, наверняка слышно на втором этаже, ведь мы все слышим своих соседей. А когда у тебя мелкая личинка, дома спокойной жизни не получиться. Решил брать квартиру подешевле на втором этаже, теперь страдает, надо было думать о семье. Хочу отметить днём мы все имеем право не просто шуметь, а даже производить ремонтные работы, так что касательно закона вопросов нет.
    А теперь хотелось прокомментироват его сообщение, с нейтральной позиции:
    Первые два обзаца пропущу, там явная истерия, необоснованная фактами
    1)Вонь в подъезде
    Вытяжка у них идёт напрямую на крышу, я не знаю как просто физически туда мог попасть запах
    2)ЧАСТНЫЕ детские сады
    Тут я снова попрошу данного оратора выучить законы, потому что ответственность за детей несут владельцы данных заведений(садов), где и как они производят свою деятельность их дело. Пускай я не родитель, но могу ещё понять некое недовольство их, с эстетисчской стороны, естественно дети видят данное заведение и спрашивают что там, но мне кажется это из серии реклам презервативов на тв, 21 век на дворе. Хочу напомнить нашего недовольнового волнует далеко не эта сторона.
    3)Непристойное поведение посетителей ВОЗЛЕ
    Очень жаль, что такое происходит, это наверное самый важный вопрос, который может беспокоить. Наблюдал ситуацию, курят на тратуаре рядом, громкое общение вечером ближе к ночи, драк не видел и не слышал, сказки рассказывать не надо. Можно вопрос, чем они хуже тех кто выгуливает своих питомцев у дома, чем они хуже курящих с других заведений, например, или просто проходящих с сигаретой жителей. Там молодежь в основном, конечно хватает курильщиков, но это все происходит вне заведение и ответственность за свою поведение несут люди.
    5)Музыка
    Был свидетелем как заходили из ЖК в вечернее время, как раз проверить уровень шума, без претензий, думаю комментарии излишни
    4)Часы работы
    Насколько я знаю они работают до 23, до последнего клиента, тут тоже никаких нарушений
    Исходя из всего этого могу сказать, что со стороны закона претензий к заведению нету, кто-то может быть недоволен самим фактом открытия кальянной, на вкус и цвет как говориться.
    Судом пугать можно, но все понимают, что кроме вас там никого не будет. Вы бы лучше аккуратнее раскидывались обвинениями, ведь статью за клевету никто не отменял.
    Ждём расширения кальяной до второго этажа (rofl)
    Ещё не сразу заметил. Это насекомое, которому ночью не спалось и решилось написать сюда под созданным ночью же фейковым аккаунтом "жителя" нашего дома, написал про Вашего, Константин, маленького ребёнка - "мелкая личинка"? Лучше закрыть свою варежку и больше не позорить ни себя, ни свое заведение!

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +237/-558
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #17 : Март 27, 2018, 09:55:28 »
  • 0
  • 0
  • Если вопрос ко мне, то ответ - нет, "каждый день" мне по боку, иногда заходил туда, но покупать там особо было нечего. И здесь в теме вроде обсуждается не почивший магазин "ежедневок".
    Т.е. феспалмит Вас от закрытого магазина, а вот гадящие где придется и орущие маргиналы, выползающие из этого притона в невменяемом состоянии, Вас не беспокоят?
    Большое спасибо!  :indeec:

У нас своя кальянная внизу есть, но там тихо, на улице никто не гадит и не блюёт (по крайней мере я сам не видел и не слышал такого). Контингент у неё - какие-то странные выбритые пацанчики, все в чёрном всегда  :geek:. У них иногда башню сносит за дверями, но к окружающим они пока не лезут.
    В общем и целом от нее проблем не больше, чем от магазина или подстригальни. Фруктово-цветочная вонь от неё, кстати, довольно прикольно пахнет. А табак там не в ходу. Да и закрытой её назвать нельзя, заходи и отдыхай, если дома никак.

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
    • Рейтинг: +105/-47
    • Корпус: 30
    • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
    « Ответ #18 : Март 27, 2018, 10:21:57 »
  • 0
  • 2
  • klem
    Я не Петросян. У меня в профиле написано корпус 30 ц2. и я верифицирован на этом форуме модераторами. Тебе админ заведения правильно написал. Если у тебя есть претензии к заведению спустись вниз и поговори с хозяином данного заведения лично, спокойно, обозначь свои претензии в устной форме и возможно вы решите все вопросы и найдете компромис. Если ты мужчина конечно. А ты сразу побежал в полицию звонить, подписи собирать, в суд подавать. Это не по мужски, даже бабы так себя не ведут. Так дела не делают.

Причем тут кавказский рынок? Это вообще к чему? Причем тут национальная принадлежность? Соображать надо, что пишете..

bat0r
    Почему ты называешь это притон? Там что блядей и наркоманов держат?? Я являюсь клиентом данного заведения, и оскорбляя его, ты оскорбляешь меня. Требую извинений.
    Да кто-то там поссал не там, кто-то бычок кинул и т.д. Все мы не идеальны. А ты не помнишь себя молодым??? Хочешь сказать, что ты ссал только в отведенных местах?? Да не надо мне в уши ссать, все мы косячили и т.д.
    Собрались тут святые...

Оффлайн bat0r

• Full Member
      • Александр
    « Ответ #19 : Март 27, 2018, 12:29:56 »
  • 0
  • 0
  • sergey1132 Сначала научитесь не тыкать незнакомым людям. Требовать что-то можете у своей жены, если она у Вас есть.

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
    • Рейтинг: +105/-47
    • Корпус: 30
    • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
    « Ответ #20 : Март 27, 2018, 13:33:05 »
  • 0
  • 0
  • sergey1132 Сначала научитесь не тыкать незнакомым людям. Требовать что-то можете у своей жены, если она у Вас есть.

Вот и вы будьте аккуратнее в своих резких высказываниях по поводу заведения...

Оффлайн Zktsar

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
    • Корпус: 5 к4
    « Ответ #21 : Март 27, 2018, 13:36:21 »
  • 0
  • 0
  • Ахххахахааа!  :hysterics: "прокомментироват" ... Хазяина, эко Вас бомбит. Зарегистрировать поздно ночью фейковый аккаунт типа "жителя"дома и написать столько пурги.

Zktsar
    Дата регистрации: Сегодня в 02:44:34
    Последняя активность: Сегодня в 03:49:47

Мне интересно насколько слепым нужно быть, чтоб не заметить, что “klem” был зарегистрирован вчера( вопрос о двойных стандартах), вы можете здесь хоть годами сидеть, это не сделает ваше мнение выше моего, тем более что я располагаю фактами, а вы не можете держать эмоции при себе. Большая просьба не истерите, а пишите по делу.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2018, 13:41:09 от Zktsar »