Автор Тема: Где сейчас архив МХК  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн Константин1979

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Константин
  • Корпус: 5.3
  • Секция: 9
  • Этаж: 12
  • ЖК: Царицино 1
Где сейчас архив МХК
« : Март 24, 2018, 14:31:27 »
  • 0
  • 0
  • Коллеги, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где теперь можно получить выписки/копии/дубликаты документов по квартире (д.5, корп.3). Раньше обращался в отдел по работе с участниками долевого строительства МКХ. Теперь телефоны отключены, двери закрыты. К кому обращаться или быстро теперь никакой документ не получить?

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +621/-258
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 11
    Re: Где сейчас архив МХК
    « Ответ #1 : Март 24, 2018, 20:09:05 »
  • 0
  • 0
  • Коллеги, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, где теперь можно получить выписки/копии/дубликаты документов по квартире (д.5, корп.3). Раньше обращался в отдел по работе с участниками долевого строительства МКХ. Теперь телефоны отключены, двери закрыты. К кому обращаться или быстро теперь никакой документ не получить?

Ещё месяц назад представители МКХ были в своём освшемся офисе на 6-ой Радиальной.
    Телефоны действительно выключены давно у них.
    Архив даааавно опечатан!
    Копии документов и выписки выдовались по письменному заявлению принесённому в МКХ. После рассмотрегия его Внешним Управляющим выдавался или нет необхолимый документ.

А какие вам понадобились документы по квартире? Если у Вас уже собственность то ни какие документы от МКХ уже Вам не нужны.

Оффлайн Константин1979

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
      • Константин
    • Корпус: 5.3
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    • ЖК: Царицино 1
    « Ответ #2 : Март 25, 2018, 09:32:06 »
  • 0
  • 0
  • Спасибо большое.
    Попробую их найти там.
    В том то и дело, что до конца не оформлена: я живу и работаю в другом городе, поэтому не всегда оперативно все узнаю.
    Или лучше не высовываться (есть вариант все дооформить за Н-ую сумму денег), чтобы не попадаться на глаза?  (у меня 9-й корпус, 5.3.) Или последствия банкротства на меня не распространяются?

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
    « Ответ #3 : Март 25, 2018, 09:45:05 »
  • 0
  • 0
  • Спасибо большое.
    Попробую их найти там.
    В том то и дело, что до конца не оформлена: я живу и работаю в другом городе, поэтому не всегда оперативно все узнаю.
    Или лучше не высовываться (есть вариант все дооформить за Н-ую сумму денег), чтобы не попадаться на глаза?  (у меня 9-й корпус, 5.3.) Или последствия банкротства на меня не распространяются?

Последствия банкротства распространятся на всех кто как то ещё может зависить от МКХ.
    Я бы на вашем месте приложил бы все усилия для постановки квартиры в собственность. Потерять квартиру в доме в котором уже все живут больше 4 лет это надо умудриться.
    Интересно как вы услуги ЖКХ оплачивали все эти годы?
    Ведь вы нааерняка квартиру то по Акту приняли?

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
    « Ответ #4 : Март 25, 2018, 14:23:47 »
  • 0
  • 0
  • Константин1979, а Вы точно уверены что 4 года назад НДВ не зарегистрировали собственность Вам?
    Вы как квартиру покупали, через кого?