Автор Тема: Действия в банкротстве (пункт № 1 общего плана) – 3 части  (Прочитано 25028 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Как обычно, Виталий в своем репертуаре, если пришел сюда, изволь общаться нормально, ты так и не ответил на вопрос, почему подписал протокол псевдонимом, при этом ты в соседней теме просишь помощи жителей, несколько странное поведение...
Я прошу помощи у жителей не в подписании бумаг, в этом сами разберемся, а в установке камер..
почитай переписку с жителем, там всё вроде подробно изложенно.. ;)
Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1481/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Я прошу помощи у жителей не в подписании бумаг, в этом сами разберемся, а в установке камер..
почитай переписку с жителем, там всё вроде подробно изложенно.. ;)
Там нет ответа на 2 простых вопроса, 1) Ты подписывал пустой лист от имени инициативной группы? 2) Подпись Щусев, это твоя, или это вымышленная фамилия? Оба вопроса подразумевают простые ответы, да или нет.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Там нет ответа на 2 простых вопроса, 1) Ты подписывал пустой лист от имени инициативной группы? 2) Подпись Щусев, это твоя, или это вымышленная фамилия? Оба вопроса подразумевают простые ответы, да или нет.
Ответь на простые вопросы, при положительных ответах и я отвечу на твои..
1. Ты дольщик? Если да корпус, ДДУ и тд.
2. Ты состоишь в чате телеграмм?
3. Ты в курсе аудио записи и видео? ( которые поясняют всё)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1481/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Ответь на простые вопросы, при положительных ответах и я отвечу на твои..
1. Ты дольщик? Если да корпус, ДДУ и тд.
2. Ты состоишь в чате телеграмм?
3. Ты в курсе аудио записи и видео? ( которые поясняют всё)
1) Да дольщик, номер ДДУ извини дома. Корпус 9, и ты это прекрасно знаешь)
2) Нет не состою
3) Нет не в курсе, однако в публичном пространстве на сайте застройщика присутствует твоя подпись под пустым листом.

P.S. Ты просишь помощи, и говоришь людям что не их собачьего ума дело, зачем тебе их помощь, и отказываешься отвечать на вопросы о своих действиях. Удачи в поисках.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
1) Да дольщик, номер ДДУ извини дома. Корпус 9, и ты это прекрасно знаешь)
2) Нет не состою
3) Нет не в курсе, однако в публичном пространстве на сайте застройщика присутствует твоя подпись под пустым листом.

P.S. Ты просишь помощи, и говоришь людям что не их собачьего ума дело, зачем тебе их помощь, и отказываешься отвечать на вопросы о своих действиях. Удачи в поисках.
Миша, хватит юлить *на данный момент в незавершённых домах* ты дольщик ЖК Царицыно? Ты уже житель, хватит остроумить.. Соответственно ни на один вопрос ты  не ответил ДА.. выводы сделай сам.. *thanks*
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2018, 23:19:18 от Celentano »

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +260/-588
  • Корпус: 7
Миша, хватит юлить *на данный момент* ты дольщик? Ты уже житель, хватит остроумить.. Соответственно ни на один вопрос ты  не ответил ДА.. выводы сделай сам.. *thanks*
Прекратите хамить, здесь с Вами на брудершафт никто не пил.

Спасибо за разрешение на выводы, товарищ командир!  :drag:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Прекратите хамить, здесь с Вами на брудершафт никто не пил.

Спасибо за разрешение на выводы, товарищ командир!  :drag:
Вы не пили, за других сколько уже говорил, не говорите.. :facepalm2: пожалуйста, можете пользоваться..

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +260/-588
  • Корпус: 7
Вы не пили, за других сколько уже говорил, не говорите.. :facepalm2: пожалуйста, можете пользоваться..
Вы сами поняли что написали?  :drag:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
Вы сами поняли что написали?  :drag:
Ну тут я не удивляюсь, у Вас всегда были проблемы с восприятием..  :facepalm2: Наверное от курения сосуды сузились..  ;D Ладно, более конкретно с Вами не вижу смысла общаться, пустое это всё.. По поводу паспорта надумаете или ответов на вопросы при личной встрече.. обращайтесь.. *thanks*
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2018, 23:47:07 от Celentano »

Оффлайн ОСа

• Hero Member
  • Рейтинг: +97/-63
    • Ольга
Мой ответ в ВК по поводу камер, нужных действий сейчас, контроль и воздействие.

У Вас складывается ощущение спектакля, потому что на дольщиков оказывают внешнее воздействие для направления в нужное власти русло. Засланные казачки, конечно же, есть. Без контроля такую большую группу не оставят, конечно же. Только нужно отделять мух от котлет, не брать в расчет личные симпатии-антипатии и единичные ошибочные поступки конкретных активистов независимо от того, к какому лагерю они относятся.  Так, например, несправедливым нападкам подвергаются/подверглись яркие активисты и самостоятельно мыслящие люди: Кот, Алексеева, Сарсеева, Ходош, Ержан, Компаниец, Рулев, и конечно же, Чичваркин и Кострюков. Внесение раздора, формирование негативного мнения о конкретном активисте – один из методов направления толпы. До КП осуществлялось открыто через Дюльгер – цель опрокинуть всех в КП (ликвидационную процедуру). В том числе методом устрашения неким «вечным наблюдением» (как написала сегодня Костылева). Хотя речь шла о переходе во внешку. Сейчас такой открытый напор уже не требуется (уже в КП). Поэтому уже в более спокойном режиме (чтобы дольщики не мешали правильными действиями) СКРЫТО осуществляется через нескольких людей – чужих среди своих. Чья деятельность в этом смысле вызывает интерес – уже писала. 
По поводу камер. Я уверена, что отключение камер сейчас ошибочный, неправильный шаг. Писала об этом Михаилу, просила быть выше провокаций. Камеры очень жаль. Более того, такой ошибочный шаг Михаила дает почву для подозрений его в участии в спектакле Мос-1. Однако, как я отмечала ранее, нельзя анализировать, отталкиваясь от единичных ошибочных поступков. Так, например, Е.Ходош несправедливо демонизирует Кота за его раннее ошибочное мнение о Лоре Митт.
Не стоит забывать, что видео с камер, в первую очередь, нужно не для любопытства, а для доказательства отсутствия стройки и для опровержения лжи чиновников. И Михаил не отказывал предоставить записи. Напротив, утверждал, что готов. НО. Никто к нему не обращался на сером, кому предоставлять-то?   
Вы совершенно правы, говоря, что подписной лист лучше всего забрать из Мос-1. Более того, это обязательно нужно сделать. Но тема в очередной раз замыливается, в том числе Кораблевым, как попугай, твердящем о каком-то бредовом свержении. Вообще очень заметна тенденция любые сомнения (как у А.Кубышкиной), любое недовольство и недоумение (как у Винсент Вега и Т.Шевченко), любую попытку высказать свое мнение (как у Е.Цветковой и Е.Ходош) свести к этому пресловутому свержению. И забыть о том, что эти люди пишут. И отбить у других всякое желание участвовать.
С другой стороны, несправедливо требовать что-либо от Алексеевой О. и Сарсеевой А. Раз понятно, что для обхода пригнали массовку из рабочих, что люди – активисты подписали отдельный полупустой лист к подтверждающему фарс протоколу – то понятно, что нужно описать всю ситуацию со спектаклем Мос-1, затребовать лист обратно. Разослать во все инстанции. Почему бы людям на Вторниках и не подготовить / подписать такие бумаги? Вместо пустой болтовни. И конечно же, важным вопросом остается высокая явка и голосование против положения о торгах.

Оффлайн Сергей Р.

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +3/-9
Я так и не понял,почему celentano не может ответить-почему листы подписаны псевдонимом? Вроде элементарный вопрос вызывает у него кучу негатива. Наверное"чует кошка...".
Ес ли что дольщик недостроя Царицыно 2(хотя ни разу не пойму,какое это имеет значение),ни в каких группах не состою,сюда захожу редко,а постов за все время написал с десяток.

Оффлайн Shamrock

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
  • Корпус: 25
Я так и не понял,почему celentano не может ответить-почему листы подписаны псевдонимом? Вроде элементарный вопрос вызывает у него кучу негатива. Наверное"чует кошка...".
Ес ли что дольщик недостроя Царицыно 2(хотя ни разу не пойму,какое это имеет значение),ни в каких группах не состою,сюда захожу редко,а постов за все время написал с десяток.
Хотел бы, уже бы ответил, а не дерзил. :nea: Мне тоже как дольщику интересно, для чего этот на мой взгляд абсолютно ненужный и невыгодный именно для дольщиков протокол был подписан, и к тому же вот таким образом. :confused: Как-то это странно. :wacko: Согласна с Вами. Зачем лишний раз вносить раздор, деля на дольщиков и жителей? Это только создает дополнительные трудности в решении проблемы. Мы все заложники сложившейся ситуации. Жителям тоже не улыбается наблюдать этот долгострой. Вежливей и добрее надо относиться друг к другу. *thanks* :friends: