До закрытия реестра кредиторов осталось Подробнее >>>

Автор Тема: Я наверное не на том форуме???  (Прочитано 992 раз)

Оффлайн Gawruchkin

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Кирилл
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 13
  • ЖК: Царицыно-1
Я наверное не на том форуме???
« : Апрель 13, 2018, 13:36:06 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день всем)))
    Скажите я может не на тот форум зашел?? Раньше был постоянным форумчанином... Но по стечению обстоятельств (командировка долгая) не мог какое-то время заходить на форум. Изредка только. Не давно захожу на закладку форума и попадаю сюда. Вид форума изменился. Старых тем вроде не нашел. Себя тоже. Пришлось заново регистрироваться. Может я не туда зашел?? Подскажите или объясните пожалуйста. Спасибо большое....
    Всем хорошего дня))))

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1852/-453
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    Re: Я наверное не на том форуме???
    « Ответ #1 : Апрель 13, 2018, 14:08:59 »
  • 0
  • 0
  • А на каком форуме вы были раньше? Если на зеленом форуме НДВ, то его, похоже, прикрыли.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1412/-513
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 14:39:31 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день всем)))
    Скажите я может не на тот форум зашел?? Раньше был постоянным форумчанином... Но по стечению обстоятельств (командировка долгая) не мог какое-то время заходить на форум. Изредка только. Не давно захожу на закладку форума и попадаю сюда. Вид форума изменился. Старых тем вроде не нашел. Себя тоже. Пришлось заново регистрироваться. Может я не туда зашел?? Подскажите или объясните пожалуйста. Спасибо большое....
    Всем хорошего дня))))
    Этот форум примерно с конца 2013 года существовал в параллель с НДВшным. Пару месяцев назад НДВшный форум приказал долго жить, сервера судя по всему отключены, видимо домен перенаправили на этот форум, на текущий момент он единственный остался относительно живой по нашему ЖК. Есть еще пара пабликов в контакте, но там в основном ругающиеся дольщики.

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    « Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 14:48:00 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день всем)))
    Всем хорошего дня))))
    Привет) ты был на зелёном, эндэвешном . Это - другой)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #4 : Апрель 13, 2018, 15:32:48 »
  • 0
  • 0
  • Привет) ты был на зелёном, эндэвешном . Это - другой)
    Майя, просто ссылка http://mkr-tsaritsyno.ru теперь тоже сюда ведет, похоже НДВшники домен не проплатили)))))

Оффлайн Gawruchkin

• Newbie
    • *
      • Кирилл
    « Ответ #5 : Апрель 13, 2018, 15:37:40 »
  • 0
  • 0
  • Да был на зеленом.... Похоже закрыли тот форум.. Жалко.. Много знакомых там было. Вот не знаю теперь перебрались они сюда или нет...
    Ну, значит теперь буду на этом форуме форумиться )))) Все же соседи рядом ))))
    Я еще подумал, что не правльно сайт в закладке был. Нашел письмо при регистрации на том форуме и перешел по ней... И все равно сюда попал. Так что получается, что теперь это единственный форум жильцов нашего района....

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #6 : Апрель 13, 2018, 15:42:48 »
  • 0
  • 0
  • Да был на зеленом.... Похоже закрыли тот форум.. Жалко.. Много знакомых там было. Вот не знаю теперь перебрались они сюда или нет...
    Я еще подумал, что не правльно сайт в закладке был. Нашел письмо при регистрации на том форуме и перешел по ней... И все равно сюда попал. Так что получается, что теперь это единственный форум жильцов нашего района....
    Да форумов по просторам сети еще много, которые типа Царицинские, но из относительно "живых" остался только этот. Кстати большинство активного народа с зеленого тут есть. Даже под теми же никами)

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #7 : Апрель 13, 2018, 15:49:54 »
  • 0
  • 0
  • Майя, просто ссылка http://mkr-tsaritsyno.ru теперь тоже сюда ведет, похоже НДВшники домен не проплатили)))))
    да, похоже)

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #8 : Апрель 13, 2018, 15:51:15 »
  • 0
  • 0

тот форум под конец совсем мёртвый стал.... всё туси здесь)

Оффлайн Gawruchkin

• Newbie
    • *
      • Кирилл
    « Ответ #9 : Апрель 13, 2018, 16:27:22 »
  • 2