Продолжается банкротство застройщика, Конкурсное Производство (КП) Подробнее >>>

Автор Тема: Передержка в рабочее время МИНИ йорка  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн Sandra

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • 115211
  • Корпус: 5к3
Здравствуйте соседи!
Готова взять в квартиру МИНИ-йорка или бивера ДЕВОЧКУ, на рабочее время в будни.
Только для того, чтобы моя не скучала. Думаю, это не только моя проблема.
Можно меняться, какое-то время у меня , какое-то у вас. Собака должна быть привита.
В дальнейшем, если приживутся, можно оставлять и на время отпуска.

Оффлайн Sandra

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • 115211
  • Корпус: 5к3
Re: Передержка в рабочее время МИНИ йорка
« Ответ #1 : Апрель 27, 2018, 13:10:54 »
  • 0
  • 0
  • Предложение актуально. Я думаю, не у меня одной собака целый день дома одна. Они очень скучают… Вторую я заводить не готова, поэтому и предлагаю, чтобы им было веселее, объединять на рабочее время животных. Они хоть друг –друга будут развлекать.) У меня девочка, маленькая 1,8 кг, поэтому большую брать опасаюсь, чтобы не повредить своей. Пишите в личку.

Оффлайн ЦарЖК

• Sr. Member
    • Рейтинг: +95/-60
    • ЖК: Царицыно1
    « Ответ #2 : Апрель 28, 2018, 09:40:39 »
  • 0
  • 0
  • Кота могу предложить)) Скучать точно не придется) Хотя нет, потом ветеринарка, ремонт в квартире...

Оффлайн Петр

• Full Member
    • Рейтинг: +89/-48
      • Петр
    • Корпус: 25
    « Ответ #3 : Апрель 28, 2018, 17:30:45 »
  • 0
  • 0
  • Предложение актуально. Я думаю, не у меня одной собака целый день дома одна. Они очень скучают… Вторую я заводить не готова, поэтому и предлагаю, чтобы им было веселее, объединять на рабочее время животных. Они хоть друг –друга будут развлекать.) У меня девочка, маленькая 1,8 кг, поэтому большую брать опасаюсь, чтобы не повредить своей. Пишите в личку.
    Не будут они никого развлекать. У нас два йорка, интересовались что они делают, когда нас нет дома: спят обе в разных местах. Играют друг с другом только тогда, когда кто-то дома.