Автор Тема: Люди на стройке Ц-1  (Прочитано 38112 раз)

Оффлайн Alexkras124

• Sr. Member
  • Рейтинг: +110/-1
    • Александр
  • Корпус: 5.2
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
  • ЖК: ЖК Царицыно
Re: Люди на стройке Ц-1
« Ответ #30 : Июль 09, 2018, 23:05:11 »
  • 0
  • 0
  • https://rosreestr.net/kadastr/77-05-000000-03631

Корпус 5.2 поставлен на кадастр как ОНС. Что это? Подготовка к торгам?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1905/-463
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #31 : Июль 25, 2018, 11:53:43 »
  • 1
  • 0
  • Сегодня утром со стороны 6-й Радиальной наблюдал парочку в спецодежде с надписью ЦЭИИС (ceiis.mos.ru). В руках имели планы-схемы и какое-то компактное оборудование. Осматривали колодцы, разрытые трубы и еще что-то.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    • Рейтинг: +305/-88
    • Корпус: 9
    « Ответ #32 : Август 16, 2018, 14:14:26 »
  • 0
  • 0
  • Немного позитивчика.  Сегодня разгрузили две фуры чего в больших упаковках на дорогу, не поняла что. Вчера разгрузили машину с прицепом новеньких кирпичей и вот сейчас еще одна машина с прицепом стоит под разгрузку. Во 2 корпусе что то делают внутри, но мало. А люди по гражданке и в касках частенько ходят между корпусов.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1476/-524
      • Михаил
    « Ответ #33 : Август 16, 2018, 14:16:29 »
  • 0
  • 0
  • Немного позитивчика.  Сегодня разгрузили две фуры чего в больших упаковках на дорогу, не поняла что. Вчера разгрузили машину с прицепом новеньких кирпичей и вот сейчас еще одна машина с прицепом стоит под разгрузку. Во 2 корпусе что то делают внутри, но мало. А люди по гражданке и в касках частенько ходят между корпусов.
    Вот да, я тоже сегодня нескольких видел гуляющих по корпусу 5.2, но они как-то ничего не делают, просто ходят... 1-2 фуры всякой фигни за все время, это... как бы так сказать...

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #34 : Август 16, 2018, 15:11:50 »
  • 0
  • 0
  • Вот да, я тоже сегодня нескольких видел гуляющих по корпусу 5.2, но они как-то ничего не делают, просто ходят... 1-2 фуры всякой фигни за все время, это... как бы так сказать...

У кого то стакан наполовину пуст, а у кого то наполовину полон.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #35 : Август 16, 2018, 15:14:10 »
  • 0
  • 0
  • У кого то стакан наполовину пуст, а у кого то наполовину полон.
    )) Да просто рановато народ обнадеживать, сколько мы таких "работ" уже видели? Если после 9 Сентября будет что-то строиться, тогда хорошо. Я сегодня наблюдал эти "строительные работы" около 10 утра.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #36 : Август 16, 2018, 15:34:02 »
  • 0
  • 0
  • )) Да просто рановато народ обнадеживать, сколько мы таких "работ" уже видели? Если после 9 Сентября будет что-то строиться, тогда хорошо. Я сегодня наблюдал эти "строительные работы" около 10 утра.
    А я никого не обнадеживаю, а написала реальные факты. И меня эти факты радуют хоть немножко. Считаю хоть что то но уже началось, а не мертвая стройка.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #37 : Август 16, 2018, 15:47:17 »
  • 0
  • 0
  • Ну ок, понаблюдаем... нам бы камеру куда поставить, ни у кого окна на площадку с хорошим обхором не выходят?

Оффлайн Olgachok

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +9/-25
      • Анна
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #38 : Август 19, 2018, 13:59:15 »
  • 0
  • 1
  • А я никого не обнадеживаю, а написала реальные факты. И меня эти факты радуют хоть немножко. Считаю хоть что то но уже началось, а не мертвая стройка.
    я тоже рада и за людей которые ждут свои квартиры в этих домах, рада за себя-уж очень удручает вид из окна на стройку, надеюсь что скоро все достроят, поэтому уже не первый раз призываю- побольше оптимизма.  Стройка идет активно.

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
    • Рейтинг: +133/-9
      • Сергей
    • Корпус: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #39 : Август 19, 2018, 14:11:01 »
  • 0
  • 0
    очень удручает вид из окна на стройку, надеюсь что скоро все достроят, поэтому уже не первый раз призываю- побольше оптимизма.  Стройка идет активно.
    Так может приютите камеру?

Оффлайн Olgachok

• Jr. Member
    • **
      • Анна
    « Ответ #40 : Август 20, 2018, 14:15:47 »
  • 0
  • 0
  • Так может приютите камеру?
    не очень хороший обзор для камеры

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #41 : Август 22, 2018, 16:30:37 »
  • 0
  • 0
  • Ну вот люди сходили, убедились в наличии 5 скучающих рабочих

https://vk.com/wall-161063773_15349
    Сегодня 22.08.18 дольщиком проведен неофициальный обход и осмотр территории Ц1 и Ц2. Обнаружены только 5 скучающих рабочих на корпусе 5.2. На других корпусах Ц1 и Ц2 какие-либо движения отсутствуют несмотря на заверения и обещания властей о полномасштабной стройке в Ц1. Нас раз за разом обманывают! Над нами издеваются! Хватит верить сказкам! Нужна ваша активность! Дольщики, без вашей помощи мы не добьемся результата!

Неужели до новой ИГ начинает доходить потихоньку....

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1905/-463
    • Корпус: 10
    « Ответ #42 : Август 22, 2018, 16:38:31 »
  • 0
  • 0
  • Уж кто-кто, а ИГ в курсе реальной ситуации на стройке. Просто все всё понимают и подыгрывают власти дабы хоть что-то хоть когда-то построили. Вся эта очередная имитация бурной деятельности абсолютная прозрачна. ПМ объясняет невозможность полномасштабных работ отсутствием правовых оснований (де-юре объект новому застройщику не передан), дольщикам остается в очередной раз верить и ждать. А там может кинут, а может нет.

Оффлайн Olgachok

• Jr. Member
    • **
      • Анна
    « Ответ #43 : Август 23, 2018, 12:05:56 »
  • 1
  • 0

Вот вы опять за свое, вчера действительно было какое-то затишье. Может быть мне просто было не видно. Но могу сказать точно, что рабочих там совсем  не 5 человек, их довольно таки много... не могу знать что они делают внутри дома, но вчера несколько человек прокладывали утеплитель в наружные межпанельные швы ( не знаю как это правильно назвать). У них есть естественно перерывы, как у всех нормальных трудяг.. и лично я очень редко вижу просто ничего не делающих людей. Сегодня разгружали короба вентиляции, лежат ближе к паркингу, и опять рабочие на крыше и они не сидят и не ходят, они работают. Повторюсь, что для имитации бурной деятельности-слишком много затрат и движения. Не нагнетайте обстановку-подождите хотя бы до после выборов и тогда оценивайте и проводите "неофициальную" проверку на стройке. Дайте вы выдохнуть дольщикам, ожидающим свое жилье!!!!!

Оффлайн Olgachok

• Jr. Member
    • **
      • Анна
    « Ответ #44 : Август 23, 2018, 12:30:25 »
  • 0
  • 0

Опять же неофициальный обход и какие-то свои выводы.. а почему бы не поговорить с рабочими? или погуляли во время перерыва или в конце рабочего дня и можно орать " нас обманывают!"