Автор Тема: Люди на стройке Ц-1  (Прочитано 42948 раз)

Онлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2046/-677
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Re: Люди на стройке Ц-1
« Ответ #90 : Сентябрь 22, 2018, 16:25:50 »
  • 0
  • 0
  • Насколько помню, одним из условий перечисления денег мособлстрою, было погашение долга ПМ в размере более 280 млн. Как я понимаю, Мособлстрой сейчас специально имитирует бурную  деятельность, что бы в дальнейшем предъявить счёт городу за якобы выполненные работы и вывоз мусора. Одним из подтверждающих документов, видимо планировали использовать бумагу подписанную дольщиками.
    Как я понимаю, в дальнейшем оформляют взаимозачет и город перечислит 3 млрд, сейчас вычетом якобы уже сделанного.
    Вот так эффективно у нас строят и осваивают выделенные средства.

Оффлайн Пикачу

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +28/-13
    « Ответ #91 : Сентябрь 22, 2018, 16:29:09 »
  • 0
  • 0
  • Ну если честно то этот документ на мой взгляд не может служить подтверждением каких либо работ и служить основанием для закрытия объемов. Но я думаю чиновники ещё не раз им будут рот дольщикам затыкать.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2018, 16:39:59 от Пикачу »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +260/-588
    • Корпус: 7
    « Ответ #92 : Сентябрь 22, 2018, 17:02:11 »
  • 0
  • 0
  • Я опять рискну навлечь на себя гнев уважаемых вожаков борцов за все возможные права, но, на мой взгляд, самое ценное и важное для будущего - это не сам фотошопленный протокол (каким бы он в реальности ни был). Самое важное - это кто его от имени дольщиков подписывал (вроде никто не закричал из подписантов, что его/её подпись пририсовали, значит это действительно их подписи). В случае весьма мрачной гипотезы Ольги про "двухэтапный кидок" эти подписи станут весьма важны в плане выявления тех, кто из дольщиков помогал его осуществлять  :foto:. Если же наши только что "избранные" власти не имеют намерения в этот раз ещё раз всех кинуть, то этот весь скандал не будет и яйца выеденного скоро стоить и о нём все забудут.  :drag: А стройка закипит. На что я до сих пор не потерял надежду.  *thanks*

Онлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2046/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #93 : Сентябрь 22, 2018, 17:15:46 »
  • 0
  • 0
  • Ну если честно то этот документ на мой взгляд не может служить подтверждением каких либо работ и служить основанием для закрытия объемов. Но я думаю чиновники ещё не раз им будут рот дольщикам затыкать.

Ну если учесть, что Мособлстрой имел контракты на возведение депо метростроя, то она косвенно подчиняется Хуснуллину. Очень удобно и долги списать за счёт дольщиков и новые получить для освоения.
    Поэтому и мосотделстрой не зря выбрали в качестве застройщика.

Оффлайн Пикачу

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +28/-13
    « Ответ #94 : Сентябрь 22, 2018, 17:17:35 »
  • 0
  • 0
  • Ох уж эти современные антикоррупционные схемы:)

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +97/-63
      • Ольга
    « Ответ #95 : Сентябрь 22, 2018, 17:18:10 »
  • 0
  • 0
  • Кстати, на сайте Мос-1 по ссылке, выложенной Михаилом ранее, теперь выложили два варианта подписного листа: с надписью ручкой и пустой :crazy:

Оффлайн ОСа

• Hero Member
      • Ольга
    « Ответ #96 : Сентябрь 23, 2018, 08:20:06 »
  • 0
  • 0
  • Удивительно, но складывается впечатление, что в ВК стараются замять важную тему с подделкой подписного листа.
    Изначально на сайте МОС-1 было выложено три листа, в том числе пустой (сфальсифицированный) подписной лист.
    В обеих группах ВК выложили только два листа протокола. По каким-то причинам подписной лист с сайта Мос-1 вывешивать не стали. Здесь выложили все три листа. В том числе тот вариант уже сфальсифицированного пустого подписного.

И только после того, как я выложила на следующий день в ВК этот третий лист - ГИД опубликовала настоящий подписной ПОЛУпустой лист (с надписью сверху).
    И вместо того, чтобы внести ясность, объяснить, что ИМЕННО на сайте МОС-1 был сфальсифицированный ПУСТОЙ лист - ГИД публикует пост с грязными намеками на жителей и их фейков. Фейком жителей, как я понимаю, посчитали меня. При этом, некий Вадим Загидуллин прямо обвинил меня в подлоге - якобы не МОС-1, а я сфальсифицировала лист.

Учитывая очевидность спектакля с количеством рабочих при обходе, учитывая факт наличия Протокола с ПОЛУпустым отдельным листом в подтверждение ударной стройки

В настоящий момент интересуют два вопроса к ГИД:
    1) Кем был сфальсифицирован и выложен на сайт Мос-1 подписной лист, по Вашему мнению?
    2) Будет ли ГИД заявлять о факте фальсификации в правоохранительные органы, а также извещать об этом АП, ПМ, МКСИ, Минстрой и т.д.?

П.С. Выложу этот пост отдельно на стене.

Ссылки на данные мои вопросы, уже заданные Кораблеву и Костылевой:
    https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_19962%2Fall

https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_20073%2Fall

Оффлайн ОСа

• Hero Member
      • Ольга
    « Ответ #97 : Сентябрь 23, 2018, 08:53:58 »
  • 0
  • 0
  • https://vk.com/zhkcaricyno?w=wall-161063773_20244%2Fall

Мои вопросы ГИД на стене. К моему удивлению, Кораблев, Кот, Костылева - как один на посту в ВК. Бдят) Интересный диалог Кота И Костылевой под моим постом...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1481/-524
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #98 : Сентябрь 23, 2018, 10:13:02 »
  • 0
  • 0
  • Продолжение истории, посмотрите что в этот раз выложено на сайте Moc-1

http://mosotdelstroy.ru/protokol-20-09-2018

Обращаю внимание на "фото" протокола с пустым листом и подписями, имеющий глаза да увидит...

P.S. И да, тему в результате замолчали, гениально, и все дольщики согласны с этим, судя по информационным потокам)

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +260/-588
    • Корпус: 7
    « Ответ #99 : Сентябрь 23, 2018, 12:10:49 »
  • 0
  • 1
  • Отличное фото, как по мне, вон, даже муар виден  на прямых линиях.  :foto: :drag:

Подписи тоже все видны. И видно, что своих людей оне заставили подписать пустой лист. И если в такое поведение нашего форумного турникового синего жирика :superman: "со своеобразным чувством юмора" ещё как-то верится, то юрист (вроде бы) Годлевская, подписывающая пустую страницу непрошнурованного/незаверенного и непронумерованного "протокола" - это весьма интересно, особенно после её выступлений по всем каналам зомбоящеков.  :drag:

Кстати, там на странице МОС-1 лежат фотографии большого количества рабочих, которое весьма похоже на 200-300 человек. Даже если их "пригнали" на один день - это очень хороший знак в смысле того, что они в принципе есть.  :good2:
    « Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2018, 12:18:29 от zhitel »

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
    • Newbie
    • Рейтинг: +48/-69
    « Ответ #100 : Сентябрь 24, 2018, 19:40:37 »
  • 0
  • 0
  • Флуд перенесен в отдельную тему, резвитесь пожалуйста там, сколько будет душе угодно https://talk.caricyno.net/index.php/topic,4225

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #101 : Сентябрь 30, 2018, 18:05:56 »
  • 0
  • 0
  • Вроде говорили что 7 дней в неделю работают... Походил сегодня вокруг стройки около 5 вечера, ни души...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #102 : Октябрь 13, 2018, 18:06:13 »
  • 0
  • 0
  • Погулял сегодня... вообще интересно, судя по всему проблемы с электричеством действительно есть, так как был обнаружен генератор и кипа проводов от жилого дома. Повесили консоли для люлек, правда люлек, как и людей в них обнаружено не было. Люди ходят, так человек 20 по всей стройке, возможно кто-то есть внутри, во дворе 5.2 картина маслом, сидят человек 10 во дворе и смотрят как один неспешно таскает по мешку смеси в корпус. Мое мнение, это спектакль, очень хочу ошибаться. Количество мусора по ощущениям не уменьшилось, хотели бы, вывезли бы давно, там его всего машин на 10-20

« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 18:08:00 от drakosha »

Оффлайн myshonok

• Full Member
    • Рейтинг: +63/-60
    « Ответ #103 : Октябрь 13, 2018, 18:38:25 »
  • 0
  • 1
  • Сегодня познакомилась с человеком, который оказался прорабом на первом корпусе (чеченец). Сказал, что у него на объекте работают 70 чел. Но з/п за сентябрь еще не получали. Сказал, что работают на совесть, а не для показухи. Обменялись телефонами, сказал, будут новости - позвонит))

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #104 : Октябрь 13, 2018, 18:41:51 »
  • 0
  • 1
  • Сегодня познакомилась с человеком, который оказался прорабом на первом корпусе (чеченец). Сказал, что у него на объекте работают 70 чел. Но з/п за сентябрь еще не получали. Сказал, что работают на совесть, а не для показухи. Обменялись телефонами, сказал, будут новости - позвонит))
    Ну посмотрим, хотя 70 это и капля в море, учитывая графики которые они выложили