Автор Тема: ВНЕОЧЕРЕДНОЕ собрание собственников д5к3  (Прочитано 2374 раз)

Оффлайн starshina

• Hero Member
  • Рейтинг: +621/-258
    • Алексей
  • Корпус: 9
  • Секция: 11
Сегодня утром в почтовых ящиках оказались разложены листочки "Сообщение"!

Сосед решил привести свою ручную компанию?!
А почему именно эта компания ООО "СТОЛИЧНЫЕ ОГНИ", а не ЗАО  "Восход Коммунизма" или моя любимая ООО "Рога и Копыта"???

А почему не ТСЖ о котором там много говорили ранее??
Что это за инсинуации в летний период? Двое сговорившихся соседей хотят за лето обставить лигитимные выборы???

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Алексей
  • 3
  • 0
  • Как я понимаю вот информация по данной предлагаемой конторе
    http://www.rusprofile.ru/id/11194368

http://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=5177746056769

Указанный генеральный директор Сергиевский Евгений Станиславович  проживает в той самой указанной квартире 935, которая не понятно для чего указана для сбора наших голосов.
    При этом председателем ОСС будет сосед генерального директора. Ну и рядом проживающие соседи войдут в состав счетной комиссии и в состав совета дома.

Смотрим дальше. Анализ последних долговых листов которые вывешивает УК долг у квартиры более 75 тыс рублей. На владельца поданы документы в Суд.
    А у судебных приставов по Ивановской области за данным гражданином огромные долги за неоплаченные штрафы.
    В Москве гражданин похоже скрывается от правосудия??
    А долги за квартиру хочет скинуть при выборе его ООО???

Думаю тут пахнет не всё так хорошо как на бумажках в почтовых ящиках изложено.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1885/-460
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
  • 0
  • 0
  • Судя по всему, этот же Евгений Сергиевский пытался стать нашим муниципальным депутатом. И даже лично ходил по квартирам агитировать за свою кандидатуру (я имел счастье пообщаться). Очень активный сосед!

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
  • 0
  • 0
  • Точняк! А я то думаю, что то его фамилия знакомая...
    Полагаю, надо пристовов оповестить где он скрывается от исполнительных листов.

Оффлайн Babalo_

• Full Member
    • Рейтинг: +51/-15
      • Алексей
  • 0
  • 0
  • ИМХО: Думаю ключевая фигура этого "проекта" все-таки организатор собрания - Немыкин А.В.

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
  • 0
  • 0
  • ИМХО: Думаю ключевая фигура этого "проекта" все-таки организатор собрания - Немыкин А.В.

Организатор то он организатор, но вот в чьих интересах? Явно не всех жителей...

Оффлайн Oksana

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +3/-0
  • 0
  • 0
  • Тоже нашла подобную бумагу и в недоумении нахожусь.  Подумала с Грандом что, а оказывается просто соседи решили свою УК создать.

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
  • 0
  • 0
  • Тоже нашла подобную бумагу и в недоумении нахожусь.  Подумала с Грандом что, а оказывается просто соседи решили свою УК создать.

Не создать, а протащить УК одного из жильцов. Генеральный директор который  имеет кучу долгов за квартиру в нашем доме и долги перед судебными приставами!!!!

Оффлайн starshina

• Hero Member
      • Алексей
  • 0
  • 0
  • Сегодня вечером, сам генеральный директор ООО решил предложить свои услуги по смене УК соседям из д5к4!
    Сайтик так себе у ООО, быстро спиленный для подобной акции по попытке поиметь наши денюжки и свалить. Лицензия от февраля месяца, Домов в управлении нету! Как я понимаю персонал это те соседи, что участвуют в неплановом ОССе.
    Да и вообще у них ни чего нету! 10 000 рублей директорских и всё!

:tommy: :vinsent:
    « Последнее редактирование: Июнь 04, 2018, 21:51:52 от starshina »

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
  • 0
  • 0
  • Если вспомнить, с каким трудом убирали УКЦК от управления, то сомневаюсь что у каких-либо жуликов получится самоназначиться управлять нашим жильём. Для этого нужно перепроходить победу на аукционе префектуры, заключать с префектурой договора. Это ж всё требует "заноса документов"  :dancer:, откуда у жуликов возможность их занести, чтобы чем-либо тут управлять? Если они от приставов бегают - у них просто ничего нет, чтобы стать чем-то. А коммунизм вроде кончился.  *thanks*

Оффлайн Oksana

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +3/-0
    Re: ВНЕОЧЕРЕДНОЕ собрание собственников д5к3
    « Ответ #10 : Июнь 07, 2018, 18:26:11 »
  • 0
  • 0
  • Что там с собранием, состоялось  или нет? Кто был напишите.