Автор Тема: Представители Мосотделстрой №1 делятся информацией?  (Прочитано 12390 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1476/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Этот скан мне прислали в качестве отписки на вопрос о благоустройстве территории рядом с 3.10. Написали что благоустройство территории будет сделано после окончания строительства и приложили это разрешение. Запрос писала в 2016 году, теперь периодически присылают разные отписки.
Круто, то есть типа потерпите еще годик? А если в обратку написать, что хотелось бы благоустройство сейчас, так как просрочка по нему более 3х лет?

Оффлайн ОСа

• Hero Member
  • Рейтинг: +97/-63
    • Ольга
Этот скан мне прислали в качестве отписки на вопрос о благоустройстве территории рядом с 3.10. Написали что благоустройство территории будет сделано после окончания строительства и приложили это разрешение. Запрос писала в 2016 году, теперь периодически присылают разные отписки.

Спасибо за информацию.
Извините за резкость в Ваш адрес :rose:

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Ольга
Все разрешения действительно продлены. И это при том, что в базе МГСН отметка "на консервации". Индивидуальный подход, так сказать, specially for ЖК Царицыно.
Для себя тему закрыла.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Михаил
Все разрешения действительно продлены. И это при том, что в базе МГСН отметка "на консервации". Индивидуальный подход, так сказать, specially for ЖК Царицыно.
Для себя тему закрыла.
А мне вот теперь дико интересно, что за бред пишут дольщики в обращениях во все органы на своих встречах, если при наличии разрешений, наличии КУ, наличии обещания ПМ построить за счет бюджета, вопрос должен быть один и короткий: "Какого черта стройка все еще не начата?!?!?!"

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +250/-583
  • Корпус: 7
Для себя тему закрыла.
Если не секрет, как Вы в этом убедились? Нашли возможность увидеть оригиналы?  *thanks*

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Ольга
Если не секрет, как Вы в этом убедились? Нашли возможность увидеть оригиналы?  *thanks*

Неофициальное общение с МГСН. Для меня лично - это 100 % достоверный источник. Поэтому и тему закрыла для себя.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Михаил
Получил справку по 12 корпусу, 3 права зарегистрированной собственности регистрация 28 и 29 Июня, причем довольно большие доли

<Name>Общая долевая собственность, доля в праве 106485/2577100</Name>
<RegDate>28.06.2018</RegDate>

<Name>Общая долевая собственность, доля в праве 11461/257710</Name>
<RegDate>28.06.2018</RegDate>

<Name>Общая долевая собственность, доля в праве 75760/2577100</Name>
<RegDate>29.06.2018</RegDate>

Жаль что дольщики на очередном совещании походу опять не задавали вопросов, я так и не понял спросили ли они про продленные разрешения, и почему надо ждать передачи объектов.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Ольга
Жаль что дольщики на очередном совещании походу опять не задавали вопросов, я так и не понял спросили ли они про продленные разрешения, и почему надо ждать передачи объектов.

Мне тоже непонятно, зачем финт ушами с продлением, если все передадут...  :confused:
Сейчас (до Панченко) регистрируют те, у кого есть "выход" на Росреестр.
Всем остальным с ПС на доли нужно внимательно отслеживать момент, когда Панченко поставит дом на кадастр, и бежать регистрировать свою долю на основании решения суда.

Также можно уже пробовать сдавать на регистрацию в тех домах, которым присвоен кадастровый номер (в которых уже кто-то зарегистрировал долю в праве) - 5.2. например.

Михаил, подскажите, пожалуйста, кадастровый номер корп. 12.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2018, 14:21:55 от ОСа »