C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Флуд от пользователя Celentano  (Прочитано 8029 раз)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
  • Рейтинг: +819/-119
  • Рожденный в СССР
    • Виталий
  • ЖК: долгоСТРОЙ
Re: Флуд от пользователя Celentano
« Ответ #30 : Сентябрь 24, 2018, 00:33:48 »
  • 0
  • 0
  • После известных событий с Михаилом, я прекрасно понимаю, что любое физическое воздействие на него, может иметь необратимые последствия, поэтому когда я попытался разойтись, а ты продолжил угрозы уже в адрес Михаила, я вернулся, отодвинул Михаила и просто взял тебя за горло, и популярно объяснил, что такого хамства терпеть больше не намерен. Если ты считаешь, что тебя душили, то это твоё право..
    И да, все встречи мы пишем и твои угрозы физической расправы в мой адрес зафиксированы на диктофон.
    Ещё вопросы есть?
    и просто взял тебя за горло, и популярно объяснил,  ;D (rofl) ну ты даешь..
    Ты сам то понял что написал..( Я ведь засужу тебя Саша с этим)  ;D
     Саша когда в полицию идём? Много как всегда говоришь..  :facepalm:
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1581/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #31 : Сентябрь 24, 2018, 00:35:30 »
  • 0
  • 0
  • Ты опять всё в один горшок запихнул  :facepalm:
    1.То есть ты сейчас говоришь, что дольщики в ВК *невменяемые*.. Так?
    2. По поводу записей третий или какой там уже говорю.. всё написал.. :facepalm2:
    3. Я уже сомневаюсь в твоеё вменяемости Миша.  :shok:
    Те которые в ВК, и им пофиг что от их имени подписали протокол в котором написано что все зашибись, да... они мне кажутся странными, ничего не могу сказать по этому поводу.

Виталик, еще раз, если ты не понял, ты просишь помощи, при этом говоря что дела дольщиков не касаются жителей и ты не будешь отвечать на вопросы, ок, мы это поняли.

Сомневайся, это твое право)

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2094/-681
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #32 : Сентябрь 24, 2018, 00:35:43 »
  • 0
  • 0
  • и просто взял тебя за горло, и популярно объяснил,  ;D (rofl) ну ты даешь..

В путь! Удачи!

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2094/-681
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #33 : Сентябрь 24, 2018, 00:38:41 »
  • 0
  • 1
  • Виталик, заведомо ложные обвинения в особо тяжёлом преступлении до 5 лет. Я в этом очень хорошо понимаю, вот только вопрос, у тебя такие связи как у Хрусталя? ;)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #34 : Сентябрь 24, 2018, 00:40:22 »
  • 0
  • 0
  • Те которые в ВК, и им пофиг что от их имени подписали протокол в котором написано что все зашибись, да... они мне кажутся странными, ничего не могу сказать по этому поводу.

Виталик, еще раз, если ты не понял, ты просишь помощи, при этом говоря что дела дольщиков не касаются жителей и ты не будешь отвечать на вопросы, ок, мы это поняли.

Сомневайся, это твое право)
    Слышал такое выражение Миша? как об стенку горох  :facepalm2: примерно так я себя ощущаю разговаривая с тобой..  :facepalm2: Давай закончим, пустое это..

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #35 : Сентябрь 24, 2018, 00:40:30 »
  • 0
  • 0
  • и просто взял тебя за горло, и популярно объяснил,  ;D (rofl) ну ты даешь..
    Знаешь Виталь, а когда угодно, давай в среду или субботу, я как раз прилечу, как раз дадим послушать следователям записи, им будет интересно думаю. Идем с тобой в ОВД Бирюлево Восточное, и все рассказываем, ок? Как ты из нас с Сашей котлету обещал сделать, ноги повыдергать и т. д., мне даже интересно что они скажут, думаю даже Саша согласится сходить за компанию. Заодно расскажешь что за документы ты подписываешь вымышленной фамилией... Твоя же на букву С начинается, на сколько я понимаю?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #36 : Сентябрь 24, 2018, 00:41:41 »
  • 0
  • 0
  • Слышал такое выражение Миша? как об стенку горох  :facepalm2: примерно так я себя ощущаю разговаривая с тобой..  :facepalm2: Давай закончим, пустое это..
    Уважаемые жителя, вы в общем поняли, помогите Виталию пожалуйста)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #37 : Сентябрь 24, 2018, 00:41:51 »
  • 0
  • 0
  • Знаешь Виталь, а когда угодно, давай в среду или субботу, я как раз прилечу, как раз дадим послушать следователям записи, им будет интересно думаю. Идем с тобой в ОВД Бирюлево Восточное, и все рассказываем, ок? Как ты из нас с Сашей котлету обещал сделать, ноги повыдергать и т. д., мне даже интересно что они скажут, думаю даже Саша согласится сходить за компанию. Заодно расскажешь что за документы ты подписываешь вымышленной фамилией... Твоя же на букву С начинается, на сколько я понимаю?
    Жду... *yes* ничего не понял, но очень интересно...  8) Дай знать, горю от нетерпенья.. :good: ( Правильно понимаешь, думаю там ещё многое поймешь)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 00:44:15 от Celentano »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #38 : Сентябрь 24, 2018, 00:48:04 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые жителя, вы в общем поняли, помогите Виталию пожалуйста)
    Ты опять, в который раз *передергиваешь* ..НЕ Виталию!! А обманутым дольщикам ЖК Царицыно..

А как ты помогаешь, все уже видят без слов..( выключая камеры под надуманными предлогами) :facepalm2:

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #39 : Сентябрь 24, 2018, 00:51:02 »
  • 0
  • 0
  • Ты опять, в который раз *передергиваешь* ..НЕ Виталию!! А обманутым дольщикам ЖК Царицыно..

А как ты помогаешь, все уже видят без слов..( выключая камеры под надуманными предлогами) :facepalm2:
    Виталик, ты читать не умеешь, я достаточно подробно все описал)

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #40 : Сентябрь 24, 2018, 00:51:57 »
  • 0
  • 2
  • Виталик, ты читать не умеешь, я достаточно подробно все описал)
    А я и не читал, тут без прочитанного всё мне ясно..  :yes: Спасибо Миша за помощь и понимание.. Спокойной ночи..  *thanks*

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #41 : Сентябрь 24, 2018, 00:58:26 »
  • 0
  • 0
  • А я и не читал, тут без прочитанного всё мне ясно..  :yes: Спасибо Миша за помощь и понимание.. Спокойной ночи..  *thanks*
    Доброй) Типа не читал и не интересно, удачи в поисках)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2130/-482
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #42 : Сентябрь 24, 2018, 01:03:56 »
  • 2
  • 1
  • Текущая ИГ давно забила на все проблемы жителей. Все попытки напомнить им, что все мы находимся в одной лодке и дольщики рано или поздно станут жителями нашего проблемного ЖК ни к чему не привели (издёвки не в счёт). Есть только дольщики и их проблемы, а жители как-нибудь перетопчутся. При таком отношении странно рассчитывать на широкую поддержку и помощь со стороны жителей.
    P.S. Отключение камер не поддерживаю. Система худо-бедно работала и особых вложений/трудозатрат, как мне кажется, не требовала. Картинка с камер нужна многим дольщикам, а не только особо инициативным и не воздержанным на язык.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +99/-63
      • Ольга
    « Ответ #43 : Сентябрь 24, 2018, 13:45:30 »
  • 1
  • 1
  • А как ты помогаешь, все уже видят без слов..( выключая камеры под надуманными предлогами) :facepalm2:

До последнего времени камеры работали. И все это время в ВК шел бесконечный поток грязи, самых низких оскорблений, лживых обвинений, в том числе обвинений в отсутствии помощи - в адрес Михаила и Александра.   

Так что будут работать личные (насколько я поняла) камеры Михаила или нет - итог один: его все равно будут смешивать с грязью самые активные участники ВК, задавая общее настроение к травле. Так почему он должен продолжать бесконечно это терпеть? Понимаю Михаила, хотя камеры жаль.

Жаль, потому что создалось ощущение, что камерами заниматься никто не будет... Странный выбор переговорщика (вместо кого-то адекватного), успевшего создать себе определенный имидж.
    Как будто цель противоположная - не добиться камер, а наоборот, получить отказ и повод дальше лить потоки грязи в адрес жителей.

У меня сложилось мнение об умышленной провокации и эскалации конфликта с целью отключить камеры. Включить обиды и НЕ обращаться за записями для опровержения протокола с маскарада.
    Учитывая совпадение по времени этого спектакля с 500 рабочими, подписью пустого листа, не желание обнародовать этот лист и т.п.

Кстати, из моего диалога с Костылевой я поняла, что МОС-1 не редактировал фотошопом подписной лист. Как она говорит (если я правильно поняла), сначала подписали пустой лист - сфотографировали его - позже заполнили ручкой сверху пару строк. Интересно, на сколько позже на самом деле было заполнение - не после ли того, как я выложила этот лист в ВК?
    Если это так, тогда понятно по какой причине ГИД прямо не заявляет о фальсификации МОС-1 (потому что ее не было).

Но при этом выкладывает пост на стене, на который сослался Михаил, с намеками на фальсификацию и фразами про легкое редактирование с помощью фотошопа.

Главное - результат на сегодня: камеры отключены, стройки в реальности нет, но есть протокол в доказательство ударной стройки, есть отдельный лист с подписями (который может быть использован в чьих-то целях не один раз), НЕТ обращений от ГИД к Михаилу о предоставлении записей с камер для опровержения протокола.

Вот такая интересная история, если только голые факты.

П.С. Щусев, я вчера написала в ВК, что отныне по ключевым вопросам буду отписываться только здесь. В ВК - только в случае адресованных мне сообщений. Так что, считай меня там нет больше. Представь, что меня как будто забанили)

« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 13:48:16 от ОСа »

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +99/-63
      • Ольга
    « Ответ #44 : Сентябрь 24, 2018, 15:42:58 »
  • 0
  • 0
  • Е. Костылева не поправила меня, значит, я поняла ее правильно. Никаких комментариев от ГИД также не было.

Таким образом, обходчики подписали ПУСТОЙ лист (включая вымышленную фамилию Щусева), который передали МОС-1 для размещения на сайте.
    Тему всячески старались замолчать и свести к клоунаде.

Миф о законно ведущихся строительных работах также поддерживается с помощью внедрения мысли дольщикам о том, что существует договор подряда между МКХ и МОС-1 - который, кстати, никто не видел.

Интересный диалог из ВК под постом о закупках.

Серега Крупнов
    Можно ещё раз, сто пятидесятый для меня. Я правильно понимаю, что мосраспилстрой 1 в данный момент не имеет никакого юридического отношения к данному объекту и не имеет прав там находиться? А торги уже разигрывает?!)

Андрей Кораблев ответил Сереге
    Серега, на пока действующего застройщика Мкх продлены и действуют разрешения на строительство. Якобы между Мкх (в лице Ку Панченко) и Мос1 заключен подрядный договор. Видимо в рамках этого договора выполняются вялые работу и размещаются закупки

Ольга Самова ответила Сереге
    Серега, ключевое слово ЯКОБЫ заключен договор подряда. ЯКОБЫ банкрот МКХ ЯКОБЫ заключил ЯКОБЫ без разрешения кредиторов ЯКОБЫ подряд на миллиардные суммы, которые выплатить по договору должен будет МКХ как Заказчик работ).