Автор Тема: Флуд от пользователя Celentano  (Прочитано 832 раз)

Онлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1898/-461
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
Re: Флуд от пользователя Celentano
« Ответ #45 : Сентябрь 24, 2018, 16:01:51 »
  • 0
  • 0
  • А клоунада с подписью дольщика с вымышленной (?) фамилией зачем нужна была? Интернет-бойцы совсем заигрались?  :facepalm2:

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #46 : Сентябрь 24, 2018, 17:45:06 »
  • 0
  • 0
  • А клоунада с подписью дольщика с вымышленной (?) фамилией зачем нужна была? Интернет-бойцы совсем заигрались?  :facepalm2:
    Серёжа, я смотрю форум на Вас плохо влияет.. :facepalm2: все уже разжевал проде, опять вопросы ненужные.. (давайте уже поговорим с Вами хоть по телефону, пишите его в личку.. расскажу..)  *thanks*
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #47 : Сентябрь 24, 2018, 17:47:11 »
  • 0
  • 0
  • Е. Костылева не поправила меня, значит, я поняла ее правильно. Никаких комментариев от ГИД также не было.

Таким образом, обходчики подписали ПУСТОЙ лист (включая вымышленную фамилию Щусева), который передали МОС-1 для размещения на сайте.
    Тему всячески старались замолчать и свести к клоунаде.

Миф о законно ведущихся строительных работах также поддерживается с помощью внедрения мысли дольщикам о том, что существует договор подряда между МКХ и МОС-1 - который, кстати, никто не видел.

Интересный диалог из ВК под постом о закупках.

Серега Крупнов
    Можно ещё раз, сто пятидесятый для меня. Я правильно понимаю, что мосраспилстрой 1 в данный момент не имеет никакого юридического отношения к данному объекту и не имеет прав там находиться? А торги уже разигрывает?!)

Андрей Кораблев ответил Сереге
    Серега, на пока действующего застройщика Мкх продлены и действуют разрешения на строительство. Якобы между Мкх (в лице Ку Панченко) и Мос1 заключен подрядный договор. Видимо в рамках этого договора выполняются вялые работу и размещаются закупки

Ольга Самова ответила Сереге
    Серега, ключевое слово ЯКОБЫ заключен договор подряда. ЯКОБЫ банкрот МКХ ЯКОБЫ заключил ЯКОБЫ без разрешения кредиторов ЯКОБЫ подряд на миллиардные суммы, которые выплатить по договору должен будет МКХ как Заказчик работ).
    Сом, твои слова не воспринимаются совсем.. соришь ими как тебе угодно и не отвечаешь ни за однО.. Ты на моей память уходилО уже раз 10, но всегда *всплывалО обратно* ( как известно *онО* не тонет).

П.С. Щусев, я вчера написала в ВК, что отныне по ключевым вопросам буду отписываться только на сером. В ВК - только в случае адресованных мне сообщений. Так что, считай меня нет больше в ВК. Представь, что меня как будто забанили) и начинай писать свои потоки сознания) А я обязательно почитаю)

три часа назад ( Ты написалО)  :)

Серега, ключевое слово ЯКОБЫ заключен договор подряда. ЯКОБЫ банкрот МКХ ЯКОБЫ заключил ЯКОБЫ без разрешения кредиторов ЯКОБЫ подряд на миллиардные суммы, которые выплатить по договору должен будет МКХ как Заказчик работ).

Нравится  Показать список оценивших

два часа назад и тут же появилОсь снова..  ;D

Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответил Ольге
    Ольга, вы же написали, что ушли 😃 А без Якобы да, мы пока никуда

И так повсеместно.. :crazy:  хотя враньё и переворачивание у тебя самое ТО..

Тебе бы книжки писать начальник... ЧАСТЬ ВТОРАЯ..  ;D

« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 17:59:09 от Celentano »

Онлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #48 : Сентябрь 24, 2018, 17:49:21 »
  • 0
  • 0
  • Извините, но в интернете не знакомлюсь.

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #49 : Сентябрь 24, 2018, 17:54:28 »
  • 0
  • 0
  • Извините, но в интернете не знакомлюсь.
    Тогда и *клоунадой* рановато называете... ;)  (тем более мы с Вами не знакомы)

п.с. Ваше право знакомиться или нет, прошу тогда воздержаться с *такими* комментами  по незнакомому Вам человеку.. *thanks*
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 18:04:29 от Celentano »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #50 : Сентябрь 24, 2018, 18:09:52 »
  • 0
  • 1
  • До последнего времени камеры работали. И все это время в ВК шел бесконечный поток грязи, самых низких оскорблений, лживых обвинений, в том числе обвинений в отсутствии помощи - в адрес Михаила и Александра.   

Так что будут работать личные (насколько я поняла) камеры Михаила или нет - итог один: его все равно будут смешивать с грязью самые активные участники ВК, задавая общее настроение к травле. Так почему он должен продолжать бесконечно это терпеть? Понимаю Михаила, хотя камеры жаль.

Жаль, потому что создалось ощущение, что камерами заниматься никто не будет... Странный выбор переговорщика (вместо кого-то адекватного), успевшего создать себе определенный имидж.
    Как будто цель противоположная - не добиться камер, а наоборот, получить отказ и повод дальше лить потоки грязи в адрес жителей.

У меня сложилось мнение об умышленной провокации и эскалации конфликта с целью отключить камеры. Включить обиды и НЕ обращаться за записями для опровержения протокола с маскарада.
    Учитывая совпадение по времени этого спектакля с 500 рабочими, подписью пустого листа, не желание обнародовать этот лист и т.п.

Кстати, из моего диалога с Костылевой я поняла, что МОС-1 не редактировал фотошопом подписной лист. Как она говорит (если я правильно поняла), сначала подписали пустой лист - сфотографировали его - позже заполнили ручкой сверху пару строк. Интересно, на сколько позже на самом деле было заполнение - не после ли того, как я выложила этот лист в ВК?
    Если это так, тогда понятно по какой причине ГИД прямо не заявляет о фальсификации МОС-1 (потому что ее не было).

Но при этом выкладывает пост на стене, на который сослался Михаил, с намеками на фальсификацию и фразами про легкое редактирование с помощью фотошопа.

Главное - результат на сегодня: камеры отключены, стройки в реальности нет, но есть протокол в доказательство ударной стройки, есть отдельный лист с подписями (который может быть использован в чьих-то целях не один раз), НЕТ обращений от ГИД к Михаилу о предоставлении записей с камер для опровержения протокола.

Вот такая интересная история, если только голые факты.

П.С. Щусев, я вчера написала в ВК, что отныне по ключевым вопросам буду отписываться только здесь. В ВК - только в случае адресованных мне сообщений. Так что, считай меня там нет больше. Представь, что меня как будто забанили)
    Сом, твои слова не воспринимаются совсем.. соришь ими как тебе угодно и не отвечаешь ни за однО.. Ты на моей память уходилО уже раз 10, но всегда *всплывалО обратно* ( как известно *онО* не тонет).

П.С. Щусев, я вчера написала в ВК, что отныне по ключевым вопросам буду отписываться только на сером. В ВК - только в случае адресованных мне сообщений. Так что, считай меня нет больше в ВК. Представь, что меня как будто забанили) и начинай писать свои потоки сознания) А я обязательно почитаю)

три часа назад ( Ты написалО в ВК..)  :)

Нравится  Показать список оценивших

два часа назад    и тут же появилОсь снова..  ;D

Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответил Ольге
    Ольга, вы же написали, что ушли 😃 А без Якобы да, мы пока никуда

И так повсеместно..  :crazy:  хотя враньё и переворачивание у тебя самое ТО..

Тебе бы книжки писать начальник... ЧАСТЬ ВТОРАЯ..  ;D
    « Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 18:14:10 от Celentano »

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    « Ответ #51 : Сентябрь 24, 2018, 18:21:34 »
  • 0
  • 0
  • Спасибо всем тем жителям, кто откликнулся на наши просьбы.. :thank_you:
    Если есть ещё желающие помочь с установками камер, обращайтесь.. (Возможно у вас будет более удачный и удобный для съемок ракурс..)   *thanks*

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
    • Newbie
    • Рейтинг: +46/-69
    « Ответ #52 : Сентябрь 24, 2018, 19:18:51 »
  • 1
  • 0
  • Celentano, бан на 10 дней за оскорбления и неуважение к пользователям.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +96/-63
      • Ольга
    « Ответ #53 : Сентябрь 24, 2018, 19:20:03 »
  • 0
  • 0
  • Я сегодня тебе это написала, и сегодня же закрывала эту тему, и сегодня же отвечала в личку на сообщения от многих людей в ВК. И да, не прошла мимо данного сообщения С.Крупнова про ФИГНЮ с договором. С разницей в два часа в один день.

Потому что вопрос законности нахождения МОС-1 без договора (он существует только на словах Егорова) - в ВК также замыливают твои дружки.

И, кстати, не обещала никогда не писать в ВК. Напротив, писала твоей подружке МС, что только мой бан избавит от моих сообщений. Я делаю только то, что считаю нужным. И сейчас я считаю нужным НЕ писать в ВК. С одной целью - не смущать тебя и тебе подобных излагать поток сознания. Я уже писала, что согласна с Денисом Буденовым из Урбан групп, что удивительная деятельность некоторых требует уголовного расследования.

Если посчитаю нужным снова начать писать в ВК, если посчитаю нужным отвечать выборочно отдельным пользователям - я сделаю это. И твое мнение, ничтожество, и твоих дружков меня совершенно не волнует. Надеюсь, уяснил.

А теперь вспомни время своего заявления, что ты уходишь. Время, через которое ты выложил пост на стене. Время, в течение которого ты комментил свой пост. ПОСЛЕ заявления, что уходишь.

Оффлайн ОСа

• Hero Member
    • Рейтинг: +96/-63
      • Ольга
    Re: Люди на стройке Ц-1
    « Ответ #54 : Сентябрь 24, 2018, 19:26:29 »
  • 0
  • 0
  • Е. Костылева не поправила меня, значит, я поняла ее правильно. Никаких комментариев от ГИД также не было.

Таким образом, обходчики подписали ПУСТОЙ лист (включая вымышленную фамилию Щусева), который передали МОС-1 для размещения на сайте.
    Тему всячески старались замолчать и свести к клоунаде.

Миф о законно ведущихся строительных работах также поддерживается с помощью внедрения мысли дольщикам о том, что существует договор подряда между МКХ и МОС-1 - который, кстати, никто не видел.

Интересный диалог из ВК под постом о закупках.

Серега Крупнов
    Можно ещё раз, сто пятидесятый для меня. Я правильно понимаю, что мосраспилстрой 1 в данный момент не имеет никакого юридического отношения к данному объекту и не имеет прав там находиться? А торги уже разигрывает?!)

Андрей Кораблев ответил Сереге
    Серега, на пока действующего застройщика Мкх продлены и действуют разрешения на строительство. Якобы между Мкх (в лице Ку Панченко) и Мос1 заключен подрядный договор. Видимо в рамках этого договора выполняются вялые работу и размещаются закупки

« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 19:36:47 от ZloyAdmin »

Онлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #55 : Сентябрь 24, 2018, 19:31:55 »
  • 0
  • 0
  • Тогда и *клоунадой* рановато называете... ;)  (тем более мы с Вами не знакомы)

п.с. Ваше право знакомиться или нет, прошу тогда воздержаться с *такими* комментами  по незнакомому Вам человеку.. *thanks*

Для клоунов исключений не делаю.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +250/-580
    • Корпус: 7
    « Ответ #56 : Сентябрь 25, 2018, 08:38:38 »
  • 0
  • 0
  • Осень, им сейчас тяжело.  :drag: