Автор Тема: Акции дольщиков, периодичность, частота...  (Прочитано 377 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1481/-524
    • Михаил
  • Корпус: 9
Мне вот реально интересно, началось это все летом 2017 года, и продолжается до сих пор, ИГ правда думает что при такой частоте акций люди будут массово выходить на них?...

https://vk.com/wall-161063773_26693

Уважаемые дольщики!!!
Анонс ВАЖНЫХ мероприятий на декабрь!!!
Готовимся к акциям декабря:
- 8.12. в субботу к 11.00 идём МАССОВО подавать жалобу в Администрацию Президента.
- 12.12. во Всероссийский день приёма граждан МАССОВО, совместно с другими объектами Москвы, МО, страны идём в 3 организации: в Генеральную Прокуратуру в 12.00 (место уточняется), в Правительство РФ (Белый Дом на Краснопресненской) в 15-16.00 и, позднее, в штаб депутатов Единой России - гнездо депутатов, изобретающих и принимающих антинародные законы.
- 13.12.2018 в 11.00 состоится судебное заседание по иску отмены уголовного дела на МКСИ. Басманный суд, ул.Каланчевская, д.11, м.Красные ворота, выход из последнего вагона.
БЫТЬ ПОДДЕРЖКОЙ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ!!! Все собираемся морально и физически выстоять и реализовать план мероприятий!!! Удачи нам ВСЕМ!!!
Текст обращения будет в рассылке в ближайшие дни.

И это не считая вторников, с ними хоть более менее понятно, периодичная акция, чтобы было заметно...

Оффлайн mitia

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +71/-76
    • игорь
  • Корпус: 25
Re: Акции дольщиков, периодичность, частота...
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2018, 20:36:01 »
  • 0
  • 0
  •  *thanks* А мне интересно, сколько можно терроризировать нашего дорогова  гаранта конститутции? Неужели непонятно, ЧТО ему пофигу все наши мытарства, а может он и не знает про все эти "ДОРОЖНЫЕ КАРТЫ" Одно ясно- тусняк дело хорошее .никто не спорит. Но  к заветным ключам- ЭТО ШАБАШ нас не приблизит ни на один кирпич! Мне так каажется.....  :drinks: