Автор Тема: Право собственности корп 35  (Прочитано 1535 раз)

Оффлайн Anton11

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-1
Право собственности корп 35
« : Февраль 04, 2019, 00:50:45 »
  • 0
  • 0
  • подскажите пожалуйста, что нужно сделать и в какой суд обратиться, чтобы попытаться получить право собственности на апартамент в 35 корп. ? может кто-то уже получил или обращался в суд с вопросом признания ПС, поделитесь пожалуйста инфой какие заявления / документы нужно подать и в какой суд. заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Vaho

• Hero Member
    • Рейтинг: +75/-74
      • Вахо
    • Корпус: 35
    • Секция: А
    • Этаж: 3
    Re: Право собственности корп 35
    « Ответ #1 : Февраль 04, 2019, 08:58:39 »
  • 0
  • 0
  • подскажите пожалуйста, что нужно сделать и в какой суд обратиться, чтобы попытаться получить право собственности на апартамент в 35 корп. ? может кто-то уже получил или обращался в суд с вопросом признания ПС, поделитесь пожалуйста инфой какие заявления / документы нужно подать и в какой суд. заранее спасибо за ответы.

Я тоже пока не подавал на право собственности. Обращался в Легес за включением в реестр требований отдал 12т и отказал суд сейчас смс пришло от них на почту теперь названивают давай удаленно можно( я просто не в мск) через мес буду только переведи на карту 20т....
    Вот я не понимаю, что если не подал на ПС что???... поезд уехал??  Еще кто то писал
    что если признать то потом за свои деньги достраивать придется..   Верить МКСИ что это надо.
    Конкурсный управляющий в необходимости этого обязан уведомить.. короче вслепую не знаешь что делать..

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
    • Jr. Member
    • Рейтинг: +50/-69
    « Ответ #2 : Февраль 04, 2019, 19:35:23 »
  • 1
  • 0
  • Anton11, Убедительная просьба не плодить кучу одинаковых сообщений, завели тему, вот в ней и обсуждайте.

Оффлайн Vaho

• Hero Member
    • Рейтинг: +75/-74
      • Вахо
    • Корпус: 35
    • Секция: А
    • Этаж: 3
    « Ответ #3 : Февраль 11, 2019, 09:39:14 »
  • 0
  • 0

В нагатинский суд надо обращаться от варшавской ближе добираться.
    Скачвть образец с инт заполнить сделать копии договора дду квитанций оплаты и т д
    Понести и сдать в канцелярию поставят печать с входящим  номером и ждать когда назначат день суда.
    Я сам на пс не подал в мск через мес приеду но опыт есть по кунцевскому суду где 3 раза на неустойку за просрочку получал исп листы 2 дома лежат... по 1 45т. взял всего..
    Все длится 2 мес в чате писали еще 10 дней регистрация в госреестре но может растянуться назначение суда, надо следить
    Ну вот так

Оффлайн Anton11

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-1
    « Ответ #4 : Февраль 12, 2019, 19:36:21 »
  • 0
  • 0
  • спасибо за инфу.

Оффлайн Vaho

• Hero Member