C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: Обновленная Дорожная Карта 1 квартал 2019 года  (Прочитано 7676 раз)

Оффлайн starshina

• Hero Member
  • Рейтинг: +645/-259
    • Алексей
  • Корпус: 9
  • Секция: 11
Re: Обновленная Дорожная Карта 1 квартал 2019 года
« Ответ #15 : Апрель 24, 2019, 14:09:05 »
  • 0
  • 0
  • Это прекрасно, в группе МКСИ категорически отказываются отвечать на вопрос про документы ими же подписанные)))))

прикольно ещё и в бан ты попал  :wallbash:

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1547/-527
      • Михаил
    « Ответ #16 : Апрель 24, 2019, 15:20:01 »
  • 0
  • 0
  • прикольно ещё и в бан ты попал  :wallbash:
    Ну пришлось официально спросить) ждем 30 дней)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1547/-527
      • Михаил
    « Ответ #17 : Апрель 24, 2019, 16:24:48 »
  • 0
  • 0
  • Блиииннн... ну почему сегодня не пятница))))))

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, отличается умом, отличается сообразительностью... умом и сообразительностью :)

ЖК Царицыно
    сегодня в 8:23

Уважаемые участники строительства первой очереди ЖК Царицыно, информируем о планируемых датах начала мероприятий и работ, необходимых для получения застройщиком ЗОС и РВЭ (по корпусам), после физической готовности объекта (первой очереди), которая, как вы знаете и мы неоднократно уже сообщали, намечена на лето текущего года.

Корпус №1 - август , корпус №2 - август, корпус №3 - начало августа, корпус №4 - начало августа, корпус 5.2 - июль, корпус №11 - июль и корпус №12 - июль

Получение ЗОС и РВЭ займет порядка месяца. Напоминаем, что ЗОС - это заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. ЗОС является одним из обязательных документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Решение о выдаче Заключения о соответствии принимается, если при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства не были допущены нарушения соответствия выполняемых работ требованиям технических регламентов), иных нормативных правовых актов и проектной документации, что зафиксировано в Акте итоговой проверки, либо такие нарушения были устранены до даты выдачи Заключения о соответствии. Таким образом, новоселье становится еще ближе!

#жкЦарицыно #скороновоселье #достройка

ЖК Царицыно
    Информируем, что, распространяемая в последнее время информация о том, что окончание строительства первой очереди якобы переносится на следующий год, не соответствует действительности и является домыслами. Достройка идет по плану, никаких сбоев

Андрей Чалов
    ЖК Царицыно, по какому плану? Графики обновляются раз в квартал

Ирина Поберезкина ответила Андрею
    Андрей, по плану достройки, что, впрочем, не исключает неких факторов которые могут повлечь корректировку. Похоже, Вы не рады скорому новоселью участников строительства первой очереди? Или Вы из второй очереди?

Михаил Кострюков ответил Ирине
    Ирина, не могли бы вы пояснить, так как единственным официальным документом про достройку на текущий момент является ДК, на которую вы неоднократно ссылались, и учитывая информацию из данной публикации о подготовке к ЗОС летом, с какой целью по ДК в 4м квартале 2019 года планируется продление разрешений на строительство первой очереди ЖК Царицыно?

ЖК Царицыно ответил Михаилу
    Михаил, в очередной раз Вы размещаете недостоверную информацию, утверждая, что якобы " единственным официальным документом про достройку на текущий момент является ДК". Таким образом, за систематическое размещение информации, нарушающей правила нашей группы, и введение в заблуждение участников строительства, мы, к великому сожалению, вынуждены Вас забанить.

Михаил Леонтьев
    А какие все таки документы содержащие информацию о сроках работ по достройке являются официальными? И данными из которых можно оперировать при дискуссиях в этой группе?

Ирина Поберезкина ответила Михаилу
    Михаил, вся достоверная информация публикуется в нашей группе, спасибо

Андрей Чалов ответил Ирине
    Ирина, опубликуйте графики.

Андрей, они давно опубликованы

Андрей, так Вы и не ответили на вопрос: Вы не рады скорому новоселью участников строительства первой очереди?

Ирина, насколько скорое будет новоселье? Если очередной раз не обманут то порадуюсь зимой, но скорее всего судя по темпам строительства будет это следующей весной. И не надо писать , что дождемся осени и все увидят как я ошибался, до этого вы про июнь песни пели

Ирина, по поводу июня, я пытался вас переубедить, но бесполезно, все твердили что под заселение в июне. Потом показал график , что в июле ЗОС у МОС1, вроде согласились. Ну у вас работа такая, обманывать дольщиков

Андрей, так ещё не июнь, вы сейчас о чем?

Сергей Серкин
    новоселье скорое - это когда? Дату или месяц назовите. Я так понимаю где-нибудь в августе появится новый график, но уже со следующим этапом и новоселье станет еще ближе

Ирина, ещё не июнь а сроки перенесли уже. Или вы не в курсе?

Андрей Чалов ответил Сергею
    Сергей, с каждым годом все ближе и ближе

Андрей, Вы так и не ответили на вопрос: Вы не рады скорому новоселью участников строительства первой очереди?

Ирина, я же ясно написал если осенью будет новоселье, то порадуюсь. Но вы так и не сказали дату новоселья? Все таки как по дорожной карте следующей год?

Андрей, попробуйте приложить небольшие в сущности усилия и прочитать материал

Ирина, я уже статью в ТАСС прочитал несколько раз. Но никакой передачи под заселение в июне не дождался, как и от вс вразумительных ответов

Андрей, в материале все подробно написано. Попробуйте приложить усилия и все-таки прочитать - это не сложно, сделайте это. Я верю - у Вас получится!

Ирина, ответьте дорожная карта официальный документ или нет? Будут продлевать разрешение на строительство до первого квартала 2020 или нет? Или вы просто модератор?

Андрей, в материале все подробно написано. Попробуйте приложить усилия и все-таки прочитать - это не сложно, сделайте это. Я верю - у Вас получится!

Ирина, что толку читать, если пока ни одного объявленного срока не выдержано? Начиная от отопления и т.д

Андрей, Но отопление есть? Вам сроки или ключи???

Ирина, с опозданием на полгода, как и все работы с опозданием от графиков

Андрей, в чём вопрос по итогу?

Ирина, на вопрос можете ответить? Достоверно

Ирина, сроки какие? И когда врать прекратите

Андрей, в материале все подробно написано. Попробуйте приложить усилия и все-таки прочитать его - это не сложно, сделайте это. Я верю - у Вас получится!

Ирина, я же сказал , что материлам данного ресурса уже наверное никто не доверяет. Прочитайте материал ТАСС, свои ответы, о том что не будет в июне строительной готовности. И пиши дальше, отрабатывать зарплату, ща бюджетные деньги

Ирина, давайте дождемся августа, и вы нам расскажете про очередной этап строительства

Ирина, от модератора ответов в этой группе не получить

Андрей, в материале все подробно написано. Попробуйте приложить усилия и все-таки прочитать - это не сложно, сделайте это. Я верю - у Вас получится. Все хорошо. Весна. Солнце. Есть ответы. Скоро новоселье. Надо прочитать. Надо!

Ирина, все продолжаете издеваться над людьми. За это ещё и зарплату получаете

Ирина, https://vk.com/wall-174486448_3054

Андрей, вас сегодня много не по делу

Ирина, почитайте

Ирина, а вас всегда

Андрей, спасибо, хорошая информация!

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +645/-259
      • Алексей
    • Секция: 11
    « Ответ #18 : Апрель 24, 2019, 16:26:44 »
  • 0
  • 0
  • Ну пришлось официально спросить) ждем 30 дней)

Прикидываю, как ты получишь ответ от МКСИ а там написано, что Вы задолбали, Вы в бане  ;D (rofl)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-473
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #19 : Апрель 24, 2019, 21:54:29 »
  • 0
  • 0
  • Издевательство какое-то. Зачем вы с этими клоунами общаетесь? Их самих в бан давно пора отправить за систематическую ложь и неуважение участникам долевого строительства.