Автор Тема: Флуд из темы: Почему мы ушли с форума Иваныча.  (Прочитано 17414 раз)

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +301/-173
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Re: Re: Почему мы ушли с форума Иваныча.
« Ответ #30 : Март 19, 2014, 19:45:43 »
  • 0
  • 0

• Ну значить больше супруженика моего в гости не зовите, чего я продукты зря переводить буду!
    А если и правда такая умная, то прекрасно понимаешь, что "обижают" заслуженно.

окститесь....))) оно мне надо?)))  сам нагло напрашивался , и ладно бы сказал как есть, мол женат, жена тут тоже на форуме, давайте в гости зайдём- может быть и был бы другой разговор))))а он тогда холостяком прикидывался)))....
    мы на ты перейти успели? обижают- это когда обижаешься.....ещё раз- не интересны вы мне никак.....ну правда....))) не цепляйте меня....)))

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    • Рейтинг: +306/-88
    « Ответ #31 : Март 19, 2014, 19:47:45 »
  • 1
  • 0
  • А чтобы больше соседей узнали про этот сайт, считаю , что нужно распечатать информацию об этом сайте и разместить на доске информации в каждой секции. Готова пройтись по 9 корпусу.

помнишь, Лёша инфу по активистам на досках вывешивал? меньше недели продержалась.

Ну неделя-это тоже срок приличный.

Оффлайн aid22

• Sr. Member
    • Рейтинг: +471/-94
    « Ответ #32 : Март 19, 2014, 19:50:57 »
  • 1
  • 0
  • окститесь....))) оно мне надо?)))  сам нагло напрашивался , и ладно бы сказал как есть, мол женат, жена тут тоже на форуме, давайте в гости зайдём- может быть и был бы другой разговор))))а он тогда холостяком прикидывался)))....
    мы на ты перейти успели? обижают- это когда обижаешься.....ещё раз- не интересны вы мне никак.....ну правда....))) не цепляйте меня....)))

Наблюдая и общаясь с Вами на оффе, очень сомневаюсь в Ваших словах...
    А вот в том, что хотите укусить, задеть за живое, побольнее.... по ядовитее.... Не сомневаюсь... Противно...

Оффлайн Olika

• Full Member
    • Рейтинг: +24/-30
      • Ольга
    • Корпус: 7 (5.4)
    • Секция: 1
    « Ответ #33 : Март 19, 2014, 19:52:39 »
  • 0
  • 0

• Ну значить больше супруженика моего в гости не зовите, чего я продукты зря переводить буду!

окститесь....))) оно мне надо?)))  сам нагло напрашивался , и ладно бы сказал как есть, мол женат, жена тут тоже на форуме, давайте в гости зайдём- может быть и был бы другой разговор))))а он тогда холостяком прикидывался)))....
    Ну значит не такая умная как пытаетесь казаться. Ещё раз - раньше над своим поведение думать надо было, а теперь пожинайте плоды))))

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #34 : Март 19, 2014, 20:04:29 »
  • 0
  • 0

• Ну значит не такая умная как пытаетесь казаться. Ещё раз - раньше над своим поведение думать надо было, а теперь пожинайте плоды))))

какие плоды? ))) ваше цепляние - плоды? вам заняться больше нечем? )))))
    на удачу дубль)))
    .....ещё раз- не интересны вы мне никак.....ну правда....))) не цепляйте меня....)))

Оффлайн Елена_19

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +23/-4
    • Секция: 9
    • Этаж: 4
    « Ответ #35 : Март 19, 2014, 20:09:30 »
  • 0
  • 0
  • окститесь....))) оно мне надо?)))  сам нагло напрашивался , и ладно бы сказал как есть, мол женат, жена тут тоже на форуме, давайте в гости зайдём- может быть и был бы другой разговор))))а он тогда холостяком прикидывался)))....

Наблюдая и общаясь с Вами на оффе, очень сомневаюсь в Ваших словах...
    А вот в том, что хотите укусить, задеть за живое, побольнее.... по ядовитее.... Не сомневаюсь... Противно...
    Полностью поддерживаю.

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #36 : Март 19, 2014, 20:11:05 »
  • 0
  • 0

• Наблюдая и общаясь с Вами на оффе, очень сомневаюсь в Ваших словах...

да ну? ))) я Вас в этом нике не припомню)))противно?- не общайтесь со мной никак.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #37 : Март 19, 2014, 20:11:28 »
  • 2
  • 0

Ну значит не такая умная как пытаетесь казаться. Ещё раз - раньше над своим поведение думать надо было, а теперь пожинайте плоды))))
    И все таки, высказывайте свое отношение через личку. Не надо разжигать здесь личную вражду. И как видно из постов выше , цепляетесь Вы , а не к Вам.

Оффлайн мишечка

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +403/-32
      • Alexander
    • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
    « Ответ #38 : Март 19, 2014, 20:18:01 »
  • 1
  • 0
  • Похоже, придётся создавать отдельную тему "Общение с экс-модератором оффорума Майей".. ::)
    "Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
    О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #39 : Март 19, 2014, 20:32:51 »
  • 1
  • 0
  • Похоже, придётся создавать отдельную тему "Общение с экс-модератором оффорума Майей".. ::)
    Но для начала, не забудьте спросить Майю, а нужно ли ей такое общение...

Оффлайн Olika

• Full Member
    • Рейтинг: +24/-30
      • Ольга
    • Корпус: 7 (5.4)
    « Ответ #40 : Март 19, 2014, 20:39:03 »
  • 0
  • 0
  • И все таки, высказывайте свое отношение через личку. Не надо разжигать здесь личную вражду. И как видно из постов выше , цепляетесь Вы , а не к Вам.
    Гдеж вы были на оффоруме, когда Майя там резвилась?
    Не вы ли там с тигром на аватарке?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2001/-469
    • Корпус: 10
    « Ответ #41 : Март 19, 2014, 20:43:52 »
  • 0
  • 0

Чего уж там, давайте по каждой персоналии отдельную тему создадим.

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #42 : Март 19, 2014, 20:50:45 »
  • 0
  • 0

а оно мне надо?
      И  что значит экс? ))) модератор я там)))

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #43 : Март 19, 2014, 21:10:41 »
  • 1
  • 0
  • И все таки, высказывайте свое отношение через личку. Не надо разжигать здесь личную вражду. И как видно из постов выше , цепляетесь Вы , а не к Вам.
    Гдеж вы были на оффоруме, когда Майя там резвилась?
    Не вы ли там с тигром на аватарке?
    Я ли, я ли, а что , я Вам тоже тигром угрожала!?
    Наверное мне стоит уже пожалеть, что я не застала Вашего присутствия на оффе...а то могла бы с Вами о чем-либо прошлом пообщаться.
    Хотя тема то эта совсем про другое.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1517/-527
      • Михаил
    « Ответ #44 : Март 19, 2014, 21:54:07 »
  • 2
  • 0
  • Ну на оффе было сложно о чем-то общаться, к сожалению это факт, если все наигрались, то тему пожалуй пора прикрывать