Автор Тема: Основные маршруты/время в пути при проживании в нашем ЖК  (Прочитано 2974 раз)

Оффлайн Товарищ

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +2/-4
  • Корпус: 9
Соседи, а поделитесь, кто уже проживает в ЖК и у кого есть свободная минутка, расскажите, сколько занимает по времени выбраться с утра из района (скажем, два главных направления - в Центр, до садового, или наоборот до МКАДа) - соответственно с привязкой к времени выезда - и добраться обратно вечером? Я понимаю, что это очень условно, но может кто-то просто выложит собственные примеры - типа выезжаю во столько-то туда-то, занимает столько-то. А то я скоро планирую заехать, хочу уже прикидывать время в пути. Спасибо!

Nic.K

• Гость
Да тут и описывать особо нечего.
От ЖК до метро "Царицыно" на маршрутке - 15 мин.
А дальше http://metro.yandex.ru/moscow время подскажет :)
На машине до Царицыно столько же выходит, если ставить на парковку у парка.
До МКАДа на авто 5 мин без пробок.
В Пт вечером (когда дачники едут) ездим к М4 через Бирюлёво (Касимовская -> Бирюлевская -> Загорьевская) ~ 10 мин.

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
  • Рейтинг: +118/-19
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Соседи, а поделитесь, кто уже проживает в ЖК и у кого есть свободная минутка, расскажите, сколько занимает по времени выбраться с утра из района (скажем, два главных направления - в Центр, до садового, или наоборот до МКАДа) - соответственно с привязкой к времени выезда - и добраться обратно вечером? Я понимаю, что это очень условно, но может кто-то просто выложит собственные примеры - типа выезжаю во столько-то туда-то, занимает столько-то. А то я скоро планирую заехать, хочу уже прикидывать время в пути. Спасибо!

На машине:
Утром в центр что в 7.30, что в 10 -- до ТТК порядка 40-45 минут (выезд через 6ю Радиальную)
До МКАД в 10 -- минут 5-10 (зависит в основном от светофоров)

Оффлайн Небезразличный

• Sr. Member
  • Рейтинг: +88/-11
Вот здесь http://ag.mos.ru/ можно поучаствовать  в опросе "Какие новые автобусные маршруты актуальны для москвичей?"

Nic.K

• Гость
А что с маршруткой происходит? С утра толпу наблюдаю такую, что и в 2 машины не поместятся...

Оффлайн a409

• Sr. Member
  • Рейтинг: +151/-38
    • Светлана
  • Корпус: 9
в 7 утра вроде нормально все было - одна маршрутка грузилась, вторая ожидала.

Nic.K

• Гость
в 8 утра уже который день наблюдаю. А сегодня прямо фееричная толпень была. и синий автобус стоял возле паркинга припаркованный.