До обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 осталось  Подробнее >>>

Автор Тема: Реестр должников и что теперь с этим делать  (Прочитано 1806 раз)

Оффлайн valeznik

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Олег
  • Корпус: 35
  • Секция: В
  • Этаж: 12
  • ЖК: Царицыно Старт-формат
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если знаете про такую ситуацию. Я выиграл суд и отсудил деньги за твои апартаменты в 35 корпусе. Ха. Но отсуженые деньги возвращаться не хотят, и я не до конца понимаю, сколько примерно их можно ждать? Или может вы знаете, куда можно обратиться с данным вопросом? А то про стройку разговоры пошли, искренне рад за оставшихся бороться за свои квартиры, а про долги молчат.

Оффлайн costa

• Hero Member
  • Рейтинг: +692/-365
    • григорий
  • Секция: б
  • Этаж: 1b
  • 1
  • 1
  • Очень всё просто . Надо вам открыть курсы " Абсолютное счастье или как не забивать голову нехорошими мыслями", курсы платные естественно. Отбоя не будет, я первый запишусь . Я вам очень завидую,и тоже так хочу.А на гонорары от такого гуру ,купите себе пентхаус,желающих научиться такому похуизму будет толпа.

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • Кстати если хотите обменять исполнительный лист на деньги ,всем желающим надо записаться на мастер класс к Саше Чичваркину, он расскажет ,как обменять ИЛ на деньги или квартиры готовые.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2066/-679
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • Кстати если хотите обменять исполнительный лист на деньги ,всем желающим надо записаться на мастер класс к Саше Чичваркину, он расскажет ,как обменять ИЛ на деньги или квартиры готовые.

Гриша, что ж ты скромнячаешь? У тебя же огромный опыт по зарабатыванию денег на проблемных объектах и на проблемах дольщиков за их счёт. Ты же ходил на митинги и рекламировал как ты расторгся и поимел с денег дольщиков неустойку.
    А по делу - ещё раз матернешься и попробуешь тут устроить филиал своего кошачьего лотка - пойдёшь в бан.  :vinsent:

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • А теперь по делу ,что бы реализовать свой ИЛ , было два пути , я в суде законным путём добивался его реализации через банкнотный процесс (пришлось правда дойти до ВС) Есть другой путь (метод Чичваркина)Саша Чичваркин будучи лидером ИГ просто сдал всех , и за это получил квартиру готовую бесплатно .можно нанять ещё юриста(Саша порекомендует) заплатить юристу гонорар, получить ИЛ и всё ,гуляй Вася . А если спросить про деньги ,то это не к ним.

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • Шурик ,ты все документы по моим делам можешь выкладывать  я тебе разрешаю. А можно я тоже буду выкладывать по твоим (гражданки Володиной) делишкам? Просто документы без лишних слов ,пусть все почитают (зачёты) и решения суда ведь история то интересная ,...и не закончилась пока.. А я с твоего разрешения всё подробно описывать буду. Спроси у неё ты же за открытость и честность...😹😹😹

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
  • 0
  • 0
  • Можно даже обсудить как твой юрист,тебя на пятёрку выставил ,и почему мы тебя не пригрели на полную катушку. (Кстати Конкурсный по Сарсеевой апелляцию подавать не стал) так что всё у нас по плану. Вчистую мы её вытащили.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2066/-679
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0
  • А теперь по делу ,что бы реализовать свой ИЛ , было два пути , я в суде законным путём добивался его реализации через банкнотный процесс (пришлось правда дойти до ВС) Есть другой путь (метод Чичваркина)Саша Чичваркин будучи лидером ИГ просто сдал всех , и за это получил квартиру готовую бесплатно .можно нанять ещё юриста(Саша порекомендует) заплатить юристу гонорар, получить ИЛ и всё ,гуляй Вася . А если спросить про деньги ,то это не к ним.

Руднева что ли порекомендовать? :)
    Врать и передергивать факты топай в свой лоток. Решение о принятии преференций принималось основным составом ИГ, включая Сарсееву, Пигидина, Петрухину и ещё человек 10...
    Давай досвиданья, иди лапшу в своём лотке вешай. :drag: