C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Обучение музыке и посиделки с чаем в ЖК Царицыно для детей и взрослых  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн Светлана Ратькина

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Светлана Ратькина
  • Корпус: 3
  • ЖК: Царицыно
Доброго времени суток! Меня зовут Светлана Ратькина. Я имею высшее консерваторское образование и являюсь лауреатом всероссийских и международных конкурсов по академическому пению.
Приглашаю всех желающих научиться петь, поступить в музыкальную школу или училище, подготовиться к конкурсу или просто разучить пару-тройку любимых песен под минусовку на свои занятия вокалом в ЖК ЦАРИЦЫНО!
Принимаю у себя по адресу 6-ая радиальная кор.3, а также провожу занятия на дому у Вас в пределах ЖК Царицыно.
Стоимость 1 занятия 800руб за 60 минут - индивидуально. Также возможно заниматься в паре по 500руб с человека.
Пишите и звоните мне по номеру: +7982-72-76-956
Также провожу занятия по сольфеджио на тех же условиях.

• Newbie
  • *
    • Светлана Ратькина
Доброго времени суток! Меня зовут Светлана Ратькина. Я имею высшее консерваторское образование и являюсь лауреатом всероссийских и международных конкурсов по академическому пению.
Приглашаю всех желающих научиться чистому интонированию, нотной грамоте, поступить в музыкальную школу или училище на свои занятия сольфеджио в ЖК ЦАРИЦЫНО!
Принимаю у себя по адресу 6-ая радиальная кор.3, а также провожу занятия на дому у Вас в пределах ЖК Царицыно.
Стоимость 1 занятия 800руб за 60 минут - индивидуально. Также возможно заниматься в паре по 500руб с человека.
Пишите и звоните мне по номеру: +7982-72-76-956
Также провожу занятия по вокалу на тех же условиях.

• Newbie
  • *
    • Светлана Ратькина
Всем привет! Меня зовут Света, мне 27 лет, я мама двоих детей: дочки Кристины (6 лет) и сына Левушки (9 месяцев). Предлагаю всем желающим мамам встречаться вместе у меня дома по адресу 6-ая радиальная кор.3 (можно и не у меня) и устраивать приятные совместные посиделки с чаем и вкусняшками (кто, что принесет) и болтать на всевозможные темы ;D.
Время выберем удобное для всех
Для желающих провести время с пользой для детей есть возможность совместить наши посиделки с занятиями по шахматам для детей от 4-лет (но это не обязательно)
В будущем можем организовать совместные прогулки в парках и на площадках, походы в кино, театры и т.п.
Жду ваши сообщения с текстом: "ХОЧУ ПИТЬ ЧАЙ" в комментариях или по номеру: +79827276956 :rose:

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
  • Jr. Member
  • Рейтинг: +56/-69
Светлана, больная просьба не плодить большое количество тем, хотите пригласить на обучение и чай, создайте ОДНУ тему про себя, может даже лучше в подфоруме "Бизнес Нашего Района", но раз уж мы про детей ладно, пусть пока тут живет, но не создавайте их большое количество. Это нервирует пользователей.