C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Мебель на заказ от SD-дизайн  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн struve

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Мебель на заказ от SD-дизайн
« : Декабрь 01, 2019, 04:42:54 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые жители меня зовут Дмитрий! я руководитель SD-дизайн
    Коротко и по делу
    Мы производим мебель на заказ,высокого качества по доступным ценам! Мы фанаты своей своей работы и все кто с нами работал и заказывал мебель в этом убедились!
    10 лет на рынке !

Шкафы купе,гардеробные комнаты,кухни ( это новое и отдельное направление нацелено на кухни премиального сегмента по средним ценам ),комоды, гостиные, прихожие, мебель классика, премиальные шкафы купе с системой компланар, и многое многое другое !

Почему мы ? просите вы!
    У нас высочайшее качество обработки материала, материалы только Австрийские и самого высокого качества, 5 лет гарантия , мы всегда делаем что обещаем, мы держим слово во всём, и у нас подход к каждому клиенту!
    А теперь чтобы не быть голословным прикрепляю фото наших работ и ссылки на наши ресурсы в инстаграмм и ВК там вы сможете увидеть более 600 наших работ!
    По любым вопросам можете звонить до 22 00 89263620444 Мы ответим на любые ваши вопросы

группа ВК     https://vk.com/sdkupe
    ссылка на фотоальбом в контакте для того чтобы вы увидели что мы делаем   https://vk.com/album-34853784_151938749?rev=1
    нстаграмм в поиске набирайте   sdkupe
    или напишите воцап мне на номер 89263620444 и я вам скину все лично в воцап
    « Последнее редактирование: Декабрь 03, 2019, 14:46:14 от ZloyAdmin »

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1563/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    Ох зря вы на этом форуме НДВ в суе упоминаете.... тут у большинства "некоторый" зуб на данную компанию....

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    добрый день ! мы лет 5-6 назад много работали в ЖК царицыно и сделали очень много мебели! потом форум по какой то причине был удален ! что с НДВ мы не знаем да и не совсем интересно) А  вот в том что мы вам сделаем красивую и качественную мебель даже не сомневайтесь !
    А почему на НДВ зуб точат??? Они обманывали ?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    добрый день ! мы лет 5-6 назад много работали в ЖК царицыно и сделали очень много мебели! потом форум по какой то причине был удален ! что с НДВ мы не знаем да и не совсем интересно) А  вот в том что мы вам сделаем красивую и качественную мебель даже не сомневайтесь !
    А почему на НДВ зуб точат??? Они обманывали ?
    Они продали этот недострой, как вы знаете квартиры получили менее трети покупателей, в том числе позарившись на то, что НДВ это бренд, а продали они многие годы ожидания, многие даже могут не получить то, за что заплатили, думаю вам завтра остальные пользователи расскажут. Тот был форум от НДВ, а так как они сбежали из района бросив своих клиентов, хвосты в сети как раз подчистили.

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    Не приятная история, но мы к ним не имеем отношения мы чисты перед клиентами в вашем МКР , буду очень рад если нас узнают кто то из старых клиентов и напишет !
    Тем не менее если НДВ так поступили со своими клиентами это совсем не значит что мы плохие ! Мы много лет честно исправно несли ответственность перед любым клиентом будь то с форума НДВ или нет !

Повторюсь, если кто из старых клиентов нас узнали, напишите пожалуйста  !

Ибо мы к НДВ не имеем ни какого отношения и честно делаем свое дело !

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    Ваше отношение к НДВ в теме вашего сообщения, и раз вы в их программе, значит вы поддерживаете их методы ведения бизнеса...

Оффлайн Dlukyan

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
    Всем привет!

Зря напали на Дмитрия: он делал нам практически всю корпусную мебель в квартире (д. 5 корп. 2), а также шкаф-гардеробную нашему родственнику (д. 3 корп. 9) и все стоит в первозданном виде, а нашей квартире уже больше 7 лет! Дима даже обустраивал мебелью дом нашего знакомого (тот живет в другом городе за 700 км от Москвы, и Дима туда ездил, т.к. наш знакомый не мог найти у себя производство такого качества и стоимости, как у SD).

В какой-то момент его фирма действительно приняла участие в программе НДВ-лоялити, и SD реально делал значительные скидки держателям этих карточек. Насколько я помню Дима далек от политики и, если он говорит, что не в курсе произошедшего, то это действительно так.

Так что я настоятельно рекомендую Диму и его команду, как ответственных производителей качественной и относительно недорогой корпусной мебели.
    А еще у них очень профессиональный и приятный сборщик!

Прикрепила пару фото из нашей квартиры с мебелью от SD.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    Почему зря? они сами себя с НДВ ассоциировать решили, никто за язык не тянул. Еще и правила рекламы нарушили этого форума, сейчас кто-нибудь из админов проснется будет предупреждение и снос темы.

Оффлайн ZloyAdmin

• Administrator
    • Jr. Member
    • Рейтинг: +55/-69
    Уважаемый Дмитрий, на первый раз предупреждение! Прочитайте правила рекламы на этом форуме https://talk.caricyno.net/index.php/topic,2131.0.html данный форум не имеет никакого отношения к старому форуму НДВ и то, что вы являетесь членом группы НДВ лояльти не дает вам НИКАКИХ преимуществ с точки зрения рекламы. Хотите размещать информацию - размещайте, но в отведенных для этого разделах и в соответствии с правилами. За следующее нарушение бессрочный бан и удаление темы.

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    я приношу свои извинения ! Я заявляю ответственно мы не ЯВЛЯЕМСЯ партнерами НДВ, ЯВЛЯЛИСЬ 7 лет назад, поэтому я написал так!
    я совершенно точно заявляю всем жителям МКР, что каждый кто обратится к нам получит от меня лично цену ниже нашего розничного прайса, ибо все обращения с вашего форума я держу на собственном контроле, и буду лично отвечать на любые интересующие вас вопросы !

И вопрос к администратору, как отредактировать мою тему ?

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    вот ссылка на работу в частном доме, мы делали кухню на заказ с мангалом        https://vk.com/albums-34853784?z=photo-34853784_457240525%2Fphotos-34853784

Оффлайн Людмила Фролова

• Newbie
    • *
      • Людмила
    • Корпус: 5-3
    • Секция: 6
    • Этаж: 5
    • ЖК: Царицыно
    Добрый вечер! Дмитрий сделал нам хорошую мебель в квартире 5 корп 3. Мы остались довольны. Мебель качественная, добротная. Так что кто сомневается - не сомневайтесь.

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    Re: Мебель на заказ от SD-дизайн
    « Ответ #12 : Декабрь 03, 2019, 15:02:28 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые жители МКР, кто подпишется  на наш инстаграмм sdkupe , так же на группу в контакте    https://vk.com/sdkupe        получит дополнительную скидку !!!! просто подпишитесь ! так же на этих ресурсах вы можете увидеть и посмотреть наши работы ! Наше основное направление это мебель для дома , ШКАФЫ-КУПЕ, КУХНИ И ГАРДЕРОБНЫЕ и любая корпусная мебель!
    Только самые качественный Австрийские материалы, самый внимательный подход, и самое главное высочайшее качество мебели ! У нас вы найдете мебель любого уровня от эконом до самой элитной !

В последнее время часто красят мебель, мдф, но ни кто не думает почему мебель имеет запах, наша покраска занимает первое место вреди всех, наша мебель красится только Итальянскими эмалями, на деталях из высокого глянца вы не увидите ни одной точки ни одной соринки, все нацелено на очень требовательного клиента !  Мы отвечаем на свое качество и за нашу мебель!

Звоните до 22 00 по любым вопросам, меня зовут Дмитрий 89263620444 и вы получите действительно качественную мебель которая будет радовать вас долгие годы !

Оффлайн Begemot

• Newbie
    • *
      • Сергей
    • Корпус: 3/10
    • ЖК: Царицино
    « Ответ #13 : Декабрь 05, 2019, 21:50:05 »
  • 0
  • 0
  • Всем привет!
    Знаю Дмитрия почти пять лет. С тех пор как обустраивал свою квартиру в доме 3 корп.10. У меня в квартире пять разноплановых объектов мебели (от углового письменного стола до шикарного книжного шкафа со дверцами из матового стекла) от компании SD-дизайн, которую представляет Дмитрий. Мебель отличает высокое качество при очень умеренных ценах. Но самое главное, что Дмитрий подходит не формально к каждому заказу, а индивидуально и с хорошим нестандартным видением объекта. При всех пяти заказах Дмитрий вносил очень ценные профессиональные подсказки при разработке эскизов мебели. Кому интересно могу прислать фото мебели.
    А так же, как было отмечено, у фирмы SD-дизайн очень профессиональный сборщик.
    Одним словом, рекомендую всем, кому нужна качественная мебель по индивидуальным размерам, обращаться к Дмитрию (SD-дизайн). Не пожалеете.

Оффлайн struve

• Newbie
    • *
    « Ответ #14 : Вчера в 15:09:32 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые жильцы, мы делаем мебель различного уровня из самых качественных материалов, массив классика  https://vk.com/sdkupe?z=photo-34853784_457240452%2Fwall-34853784_827
    Данный шкаф собрал в себе все прекрасное, кто хочет украсить комнату шкафом купе, но все элементы стиля склоняют его к классическому дизайну, мы и тут найдем что вам предложить!
    Мы не делаем стандарта, у нас нет слово нельзя, мы не ограничиваем желание клиентов, мы действительно производим мебель на заказ в полном понимание этой фразы !
    Только лучшее качество, особый подход к клиенту, мы любим свое дело ! Поэтому если вам нужна красивая качественная мебель, шкафы,кухни , спальни,прихожие, гардеробные , обращайтесь 89263620444 пишите на почту 2271638@bk.ru    мы поможем !
    « Последнее редактирование: Вчера в 15:11:27 от struve »