C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Чистая вода залог здоровья?  (Прочитано 5203 раз)

Оффлайн Сержик

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • Хм...
    • Сергей
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
  • ЖК: Царицыно
Re: Чистая вода залог здоровья?
« Ответ #30 : Декабрь 19, 2019, 12:11:42 »
  • 0
  • 0
  • Я не знаю актуально или нет еще. Потому, что тема видимо пока что для людей не особо интересна.
    Остановился все таки на выборе настольного водоочистителя. Писал раньше, что это типа что - то подобие кулера для воды, только вместо бутилированной воды покупной, надо воду заливать для фильтрации.
    Погуглил, почитал и остановился на выборе между несколькими моделями. Кеосан 991, Кулмарт CM-201 и Золотая формула. Если кто шарит, то помогите с выбором, ребят.
    Хм...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1581/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #31 : Декабрь 19, 2019, 13:09:30 »
  • 1
  • 0
  • Ну вот и пошла реклама))) Долго же вы терпели, а так прикольно, предлагать стационарный занимающий место агрегат по цене хорошей проточной системы))

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +265/-258
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    « Ответ #32 : Декабрь 19, 2019, 13:35:53 »
  • 0
  • 0
  • Ну вот и пошла реклама))) Долго же вы терпели, а так прикольно, предлагать стационарный занимающий место агрегат по цене хорошей проточной системы))
    Ага, я тоже долго ждал когда он запустит рекламу )))
    Тяжко ребятам стало. В лоб - сразу банят, приходится косить под реальных. Но для пущей убедительности надо бы не только про воду писать, а на это много времени уйдёт, не окупится.
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #33 : Декабрь 19, 2019, 13:51:25 »
  • 0
  • 0
  • Ага, я тоже долго ждал когда он запустит рекламу )))
    Тяжко ребятам стало. В лоб - сразу банят, приходится косить под реальных. Но для пущей убедительности надо бы не только про воду писать, а на это много времени уйдёт, не окупится.
    Посмотрел что он впаривает, это дикий трэш конечно, "производительность 0.02 л/мин", дорогущие картриджи, и расходники, неужели в современном мире кто-то еще ведется на такой развод?))))

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2131/-482
    • Корпус: 10
    « Ответ #34 : Декабрь 19, 2019, 14:35:57 »
  • 0
  • 0
  • Золотая ж формула! Надо брать!

Оффлайн Сержик

• Newbie
    • *
    • Хм...
      • Сергей
    « Ответ #35 : Январь 11, 2020, 23:13:14 »
  • 0
  • 0
  • Посмотрел что он впаривает, это дикий трэш конечно, "производительность 0.02 л/мин", дорогущие картриджи, и расходники, неужели в современном мире кто-то еще ведется на такой развод?))))

Что же у вас сразу такая реакция.
    Всех с прошедшими праздниками.
    Я просто спрашиваю.
    Тем более это вообще три разных модели от разных производителей.
    По вашему я рекламлю сразу три компании конкурентов?
    Хм...

Оффлайн Сержик

• Newbie
    • *
    • Хм...
      • Сергей
    « Ответ #36 : Январь 20, 2020, 04:29:57 »
  • 0
  • 0
  • Приобрел все таки Кулмарт CM-201 несмотря на весь негатив. Пользуюсь неделю как. В целом все хорошо. Меня конечно осмософанаты сейчас закидают, но все же :)
    Хм...

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #37 : Январь 20, 2020, 18:11:06 »
  • 1
  • 0
  • Думаю администрация вас не забанила, просто развлечения ради..

Уникальный человек, хорошо объясняю на пальцах, вы пришли на малоизвестный форум проблемной новостройки, где обсуждают вообще достроится ли комплекс, и не зайдя ни в одну тему пишет про какие-то фильтры воды. При этом жестко проводя линию именно фильтров отдельностоящих, которыми вообще давно не пользуются люди в здравом уме. При этом человек не является ни жителем микрорайона, ни дольщиком. Более того, "купив" ЭТО нашли время вернулись на форум и всем сообщили. Я уж умолчу что ради всего этого прошли регистрацию на форуме, причем почему-то не на ixbt, не на больших строительных форумах, не на форумах посвященных той самой фильтрации воды. Именно по этому, к вам такое и отношение, так как вы похоже считаете всех идиотами.

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +265/-258
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    « Ответ #38 : Январь 20, 2020, 18:15:05 »
  • 0
  • 0
  • Думаю администрация вас не забанила, просто развлечения ради..

Уникальный человек, хорошо объясняю на пальцах, вы пришли на малоизвестный форум проблемной новостройки, где обсуждают вообще достроится ли комплекс, и не зайдя ни в одну тему пишет про какие-то фильтры воды. При этом жестко проводя линию именно фильтров отдельностоящих, которыми вообще давно не пользуются люди в здравом уме. При этом человек не является ни жителем микрорайона, ни дольщиком. Более того, "купив" ЭТО нашли время вернулись на форум и всем сообщили. Я уж умолчу что ради всего этого прошли регистрацию на форуме, причем почему-то не на ixbt, не на больших строительных форумах, не на форумах посвященных той самой фильтрации воды. Именно по этому, к вам такое и отношение, так как вы похоже считаете всех идиотами.
    Люто плюсую!
    На ixbt чувак наверняка забанен )))
    Давно живу в ЖК Цари