C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Совет дома 5 корпус 2 & ОСС  (Прочитано 8113 раз)

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2089/-680
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Re: Совет дома 5 корпус 2 & ОСС
« Ответ #60 : Март 10, 2020, 13:29:24 »
  • 0
  • 0
  • Старший по дому Эдуард, просто СУПЕРСТАРШИЙ за четыре года никаких телодвижений, за то  помогает другим старшим консультациями...смех сквозь слезы.
    Александр, я же написала, что вопрос риторический или Вы пресс-релиз нашего СУПЕРСТАРШЕГО.

То что он помогает совету дома 5.2 это была моя личная инициатива. То что я пишу на форуме, о том, что Эдуард что-то делает, тоже моя личная инициатива, если вас раздражает это, то наверное лучше к нему обращаться, а не ко мне.  *thanks*

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2089/-680
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #61 : Март 10, 2020, 13:35:17 »
  • 0
  • 0
  • И все-таки меня не покидает ощущение, что после успешных перевыборов "Гранд" также успешно забудет про все графики и дорожные карты.

Серёж, все это мы затеяли не ради графиков и карт, совет дома хочет к ОСС получить реальные цифры, которые будут вынесены на ОСС для утверждения. Вместо того что бы выяснять какая УК хорошая, какая плохая, совет дома 5.2 идёт по пути - какая выгоднее для жителей, основываясь на реальных данных.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    • Рейтинг: +313/-89
    • Корпус: 9
    « Ответ #62 : Март 10, 2020, 14:05:49 »
  • 0
  • 0
  • То что он помогает совету дома 5.2 это была моя личная инициатива. То что я пишу на форуме, о том, что Эдуард что-то делает, тоже моя личная инициатива, если вас раздражает это, то наверное лучше к нему обращаться, а не ко мне.  *thanks*

Ну коль Вы такой инициативный,  так подсказали бы ему помочь своему дому в накопившемся. А то ведь он сюда и носа не кажет, как обращаться то. А Вы подвязываетесь...вопрос то был риторическим.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1577/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #63 : Март 11, 2020, 09:35:55 »
  • 0
  • 0
  • Как прошло ОСС?

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +264/-258
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #64 : Март 11, 2020, 11:59:13 »
  • 0
  • 0
  • И все-таки меня не покидает ощущение, что после успешных перевыборов "Гранд" также успешно забудет про все графики и дорожные карты. Со стилем работы этой УК уже давно всё понятно - управляшка на минималках. Не нравится? Попробуй выбери другую! Только попробуй!
    Тут наверное реально выбор из двух зол (((
    "Реформа ЖКХ" в действии :(
    Чего точно не хочется, получить уродов с космическим тарифом и отсутствием работы. Грандос хоть и с пинка, но всё-таки летает.
    Давно живу в ЖК Цари