Автор Тема: Шаблоны для подачи заявления в арбитражный суд  (Прочитано 55338 раз)

Оффлайн олененок

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • Корпус: 24
  • Этаж: 10
Как мотивировать требование о вступлении в реестр жилой площади расторженцам? У кого есть образец требования, скиньте, пожалуйста.

Оффлайн НатальяН

• Newbie
  • *
    • Наталья
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
  • ЖК: Царицыно
Добрый день всем! Мне вернулось обратно письмо в МКХ, которое я отправила по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. 1-ая Серебрянская, д.21. ИНН и ОГРН указала правильно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У них поменялся адрес?

Оффлайн Jim

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-0
    • Дмитрий
  • Корпус: 27
  • Секция: 1
Добрый день всем! Мне вернулось обратно письмо в МКХ, которое я отправила по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. 1-ая Серебрянская, д.21. ИНН и ОГРН указала правильно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У них поменялся адрес?

Да, мне тоже вернулось. На форуме говорят, что ничего дополнительно делать не нужно, самое главное что письмо было отправлено.

Оффлайн НатальяН

• Newbie
  • *
    • Наталья
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
  • ЖК: Царицыно
Спасибо за ответ! А вы его (письмо) забрали с почты? За это надо заплатить около 80 руб. :)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1583/-527
    • Михаил
  • Корпус: 9
Спасибо за ответ! А вы его (письмо) забрали с почты? За это надо заплатить около 80 руб. :)
По идее, главное чтобы у вас осталась квитанция и опись того, что вы отправляли с печатью почты.

Оффлайн Jim

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +5/-0
    • Дмитрий
  • Корпус: 27
Да, я забрал. Заплатил около 110 руб т. к. основной дду тяжелый  :sorry:

Оффлайн gashira

• Newbie
  • *
    • Ирина
  • Корпус: 2
  • Секция: 8
  • Этаж: 12
  • ЖК: царицино1
Re: Шаблоны для подачи заявления в арбитражный суд
« Ответ #111 : Декабрь 25, 2020, 17:04:46 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день!
    Я не знаю, я одна такая , кто проспал все на свете.... Но день назад я поняла, что для записи на получения ключей (корпус 2) нужно подать заявление в Арбитражный суд. И надо было сделать это очень давно..... Читаю в панике эту  тему. Чтобы самостоятельно заполнить заявление надо много информации, например, Временный управляющий....и т.д. Не понимаю, ведь фамилии могли измениться с того времени . Не знаю где взять такую информацию.  Может кто то заглянет сюда и сможет  помочь разобраться. Если, конечно, у вас есть время и эта информация.
    Большое спасибо за любой отклик.
    Ирина.

Оффлайн Zimcerla13

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +15/-3
    • Корпус: 3к11 (бывш.1)
    « Ответ #112 : Декабрь 25, 2020, 21:46:29 »
  • 0
  • 0
  • Ирина, Вам бы лучше сходить на консультацию к профильному юристу. В нормальной ситуации в реестр кредиторов подаются в течение 2 месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства (а это было в апреле 2018). Возможно, квалифицированный юрист сможет посоветовать достаточное обоснование задержки подачи, которое позволит добавиться в реестр кредиторов спустя более чем 2 года после положенного срока.

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
    • Рейтинг: +150/-9
      • Сергей
    • Этаж: 13
    « Ответ #113 : Декабрь 25, 2020, 23:33:15 »
  • 0
  • 0
  • Я не знаю, я одна такая , кто проспал все на свете....
    Обратитесь к юристу, самолечение может привести к попаданию квартиры в подлежащую продаже собственность банкрота. На форуме есть юристы, с опытом ведения подобных дел. На два года проспать, это жесть, конечно, но не повод опускать руки.

Оффлайн gashira

• Newbie
    • *
      • Ирина
    • Секция: 8
    • Этаж: 12
    • ЖК: царицино1
    « Ответ #114 : Декабрь 27, 2020, 18:03:41 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день!
    Я не знаю, я одна такая , кто проспал все на свете.... Но день назад я поняла, что для записи на получения ключей (корпус 2) нужно подать заявление в Арбитражный суд. И надо было сделать это очень давно..... Читаю в панике эту  тему. Чтобы самостоятельно заполнить заявление надо много информации, например, Временный управляющий....и т.д. Не понимаю, ведь фамилии могли измениться с того времени . Не знаю где взять такую информацию.  Может кто то заглянет сюда и сможет  помочь разобраться. Если, конечно, у вас есть время и эта информация.
    Ирина.
    Добрый день!
    Ирина.
    Ирина, Вам бы лучше сходить на консультацию к профильному юристу. В нормальной ситуации в реестр кредиторов подаются в течение 2 месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства (а это было в апреле 2018). Возможно, квалифицированный юрист сможет посоветовать достаточное обоснование задержки подачи, которое позволит добавиться в реестр кредиторов спустя более чем 2 года после положенного срока.
    Обратитесь к юристу, самолечение может привести к попаданию квартиры в подлежащую продаже собственность банкрота. На форуме есть юристы, с опытом ведения подобных дел. На два года проспать, это жесть, конечно, но не повод опускать руки.

Добрый день.
    Спасибо за отклик..
    Уже поняла, что попала..... к сожалению....
    На форуме нашла только телефон Тюнина, может ли кто то ещё посоветовать контору или юриста, который работает по такому направлению?
    Глаза в кучу, мозги в раскоряку..... но за свое буду бороться...