Автор Тема: Ремонт в каждый дом по доступным ценам  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • 0
  • 0
  • Добрый день, уважаемые жители микрорайона Царицыно.

Меня зовут Дмитрий. Имею 17-летний опыт в ремонтно-отделочных работах. Проработав много лет в ремонтных компаниях разного ценового сегмента, пришел к тому, что хочу реализовывать собственные проекты на условиях и с качеством, оптимальными для меня и моих заказчиков: без искусственно затягиваемых сроков и с прозрачным ценообразованием. Работаю с объектами жилой недвижимости самой разной сложности. Считаю, что миф о том, что хороший ремонт должен стоить запредельных денег, должен быть развеян, т.к. это не что иное - как инструмент заработка компаний, прибыль которых составляет порядка 70% от всех ремонтных работ.

Моя цена за ремонт под ключ (без потолков) фиксированная: 5000 р/м2.
    Бюджет за услуги полной отделки вашей квартиры легко посчитать, исходя из её метража.
    Например, отделка квартиры 45 м2 будет стоить 45х5000 = 225 000 руб.,
    Работаю по договору (при желании заказчиков).

Сроки работ:
    1-комнатная кв. - 2 месяца.
    2-комнатная кв. - 3 - 4 месяца.
    3-комнатная кв. - 5 - 6 месяцев.

По всем вопросам со мной можно связаться по одному из следующих контактов:
    E-mail: tomskih-d@mail.ru
    Номер телефона:: +7(919)721-29-03

Моя группа в ВК: https://vk.com/club122436652

Уюта вашему дому :)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2021, 19:34:00 от Dmitry_T »

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    Re: Ремонт в каждый дом по доступным ценам
    « Ответ #1 : Сентябрь 08, 2021, 01:21:22 »
  • 0
  • 0
  • Отзывы некоторых моих клиентов можно посмотреть по ссылке в моей группе в ВК https://vk.com/club122436652?w=wall-122436652_83.

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #2 : Сентябрь 14, 2021, 16:46:03 »
  • 0
  • 0
  • Преимущества ремонта со мной: :superman:

- двухлетняя гарантия качества (своей репутацией я дорожу, именно поэтому многие клиенты обращаются ко мне по рекомендациям знакомых, с объектами которых я работал);

- заключение договора.

- фиксированная цена 5000/м2 при ремонте под ключ;

- помощь в покупке материалов. По согласованию с клиентами я собираю товары в корзину в проверенных строительных интернет-магазинах, а заказчики сами оплачивают покупки, видя все реальные цены.

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #3 : Сентябрь 20, 2021, 13:16:52 »
  • 0
  • 0
  • Лайфхак по подбору цветовой гаммы интерьера

С чего же стоит начинать, если вы решили забомбить себе космический ремонт без привлечения дизайнера?
    1-й шаг в планировании дизайна любого интерьера - определиться с палитрой тех цветов, сочетание которых вам нравится. И мало того, что вы просто должны симпатизировать выбранным тонам, также всегда желательно представить, будет ли вам комфортно в окружении выбранных оттенков.
    Выбор цветовой гаммы вашего интерьера - это этап работы с палитрами. Они показывают оптимальные сочетания разных цветов.

Отличный бесплатный ресурс с широким выбором палитр https://coolors.co.
    На основе палитр вы можете составлять свои цветовые комбинации. Не надо бояться экспериментировать. После того, как вы выберете наиболее симпатичные для вас палитры, стоит посмотреть в интернете примеры интерьеров в этих цветах. И если вам понравится, как они выглядят, значит, вы на верном пути.  ;)

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #4 : Октябрь 02, 2021, 11:49:15 »
  • 0
  • 0
  • Какое покрытие стен выбрать?

— Следуя современным трендам, мои клиенты все чаще предпочитают окрашивание стен узорам обоев. Но здесь есть свои особенности: нельзя просто нанести краску на голый бетон.

— Если вы хотите идеально гладкие стены, обои под покраску не подойдут — как правило, они имеют рельефную фактуру.

— Крашеные стены, особенно в новостройках, подвержены трещинам. Чтобы избежать их, я использую стеклохолст: он надежнее армирующей малярной сетки. После поклейки на него в 2 слоя наносится шпаклевка, а затем краска. Еще один вариант — флизелиновый холст, но он обойдется подороже.

— Если же вы хотите получить рельефную поверхность, выбирайте стеклообои под покраску. Они экологичны, прочны, хорошо пропускают влагу и воздух, подлежат многократному перекрашиванию без потери качества рельефа, устойчивы к влажной уборке. Единственный минус — небольшой выбор рисунка. Если же хочется больше вариантов, придется выбрать менее прочные флизелиновые обои.

— Если вы выбираете обои, не требующие окрашивания, выбирайте винил на флизелиновой основе. Такой материал влагоустойчив, прочен, исключает усадку обоев при высыхании. Однако для детских комнат, спален и гостиных я рекомендую более экологичные флизелиновые обои.

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #5 : Октябрь 08, 2021, 16:19:59 »
  • 0
  • 0
  • Состав работ ремонта под ключ по фиксированной цене 5000 руб/м2:

- полный демонтаж
    - стяжка полов
    - штукатурка, шпаклевка стен
    - малярные работы
    - наклейка обоев
    - укладка напольных покрытий
    - укладка плитки
    - полный монтаж электрики
    - полный монтаж сантехники
    - изготовление дверных и оконных откосов
    - перепланировка (пазо-гребневые блоки и гипсокартон)
    - монтаж плинтусов.

Обращаю внимание, что в этот список не входит отделка потолков под покраску, т.к. это отдельный фронт работ. Стоимость этих работ считается отдельно - 1500 руб/м2.

Также беру на реализацию отдельные фронты работ, цена по которым обсуждаются в частном порядке в зависимости от их объема и специфики. Цены на отдельные работы весьма демократичные.

Оффлайн Dmitry_T

• Newbie
    • *
    « Ответ #6 : Октябрь 18, 2021, 22:15:33 »
  • 0
  • 0
  • Свежие фото по укладке плитки в ванной комнате можно посмотреть в моей группе в ВК: https://vk.com/club122436652?w=wall-122436652_94.