Автор Тема: Внеочередное общее собрание собственников помещений (8-ой корпус) 28.09.2014  (Прочитано 37415 раз)

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +653/-30
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 3

Александр, Вы ошибаетесь. Перечитайте собственную тему "Отчетность УК "Царицыно-Комфорт".
Конечно, и я могу ошибаться - человек же. Надеюсь, мои ошибки не будут критическими для общего результата ОСС.

А что там в теме про "Отчетность..." написано? Чего я не учел?

Оффлайн Николай

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +11/-0
    • Николай
  • Секция: 11
http://www.ts-komfort.ru/novosti/uvedomlenie_o_sobranii/
Неужели? на сайте выложили уведомление

• Administrator
  • Hero Member
Спасибо всем, кто отправил обращение в МЖИ.
Оказывается инспекция может быстро работать.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1583/-527
    • Михаил
  • Корпус: 9
Я сегодня еще немного Префектуре покапал на мозг про это :)

• Administrator
  • Hero Member

Я сегодня еще немного Префектуре покапал на мозг про это :)
Спасибо!

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +2152/-487
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Ждем, когда Бодров начнет по подъездам расклеивать объявления об ОСС.

Оффлайн РООП

• Full Member
  • Рейтинг: +7/-61
Я с разных компьютеров не смог открыть файл договор управления с ДЕЗ. Плохой признак.  Меняем шило на мыло.

• Administrator
  • Hero Member
Я с разных компьютеров не смог открыть файл договор управления с ДЕЗ. Плохой признак.  Меняем шило на мыло.
Так нам и нужно "шило", если "мыло" отказывается "колоть" застройщика и в судебном порядке требовать от него исполнения всех гарантийных обязательств, то зачем нам такое "мыло"?
Договор управления заархивирован RAR-архиватором, для компактного свода всех относящихся к нему документов в одну папку.
Если по какой-то причине у Вас не открылся файл с договором управления, то я прикрепил весь разархивированнный комплект документов в этом письме.
Этот договор не отличается от рекомендованного Правительством Москвы договора управления. По другому ДЕЗ и не может работать, ГУП все-таки...

Оффлайн РООП

• Full Member

Мы утверждаем свой договор , а не принимаем тупо предлагаемый Управляющей компанией. Его надо утвердить независимо от результатов голосования по изменению УК, чтобы он действовал для любой УК. Все , что красным исключить, все, что черным крупным шрифтом добавить.

Оффлайн РООП

• Full Member
Мы Должны принять свой вапмант договора, а не копировать предлагаемый УК.

Оффлайн РООП

• Full Member
Администрация сайта пытается ограничить мои высказывания по общему собранию от обсуждения в данной теме. Опять вопрос- кто здесь хозяин: собственники или администратор сайта. Если он, то сайт нельзя признать официальным. Теперь точно буду против голосования.

• Administrator
  • Hero Member
Виталий, Ваши высказывания не пытаются ограничивать или искажать. Просили только не создавать параллельно в разделе вторую тему с одинаковыми примерно текстами. Не очень понятна смысловая нагрузка дублирования - это и назвали флудом. Возможно, термин не правильный или не понятный, но смысл такой вкладывался.

Кто здесь хозяин? Администраторы и есть собственники, поэтому ответ на вопрос: собственники и администраторы. Никаких или.
Правила едины для всех и доступны к ознакомлению.

А каковы критерии признания сайта официальным? Давайте их выполним, чтобы не возникало таких вопросов. Только сообщите, что надо сделать.

Против чего Вы теперь точно будете голосовать? Также интересно: за что Вы теперь проголосуете?

• Administrator
  • Hero Member
Мы Должны принять свой вапмант договора, а не копировать предлагаемый УК.
Хорошо, что появились какие-то предложения. Они обязательно будут учтены при следующем ОСС.
К предлагаемому ДЕЗом договору управления есть какие- то критические претензии? Инициаторы собрания - 15 человек их не обнаружили.
Это типовой договор, рекомендуемый Правительством Москвы, по которому живет большинство жителей в Москве.

Оффлайн Maksim

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +10/-29
Александр, а как планируется собирать деньги на охрану? Сумма будет заложена в платежке?
Какие вообще есть мысли об охране? Есть уже конкретное предложение?

• Administrator
  • Hero Member
Приходите на собрание, все ответы услышите.