Автор Тема: Паркинг 10-ки  (Прочитано 34831 раз)

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1517/-527
    • Михаил
  • Корпус: 9
Re: Паркинг 10-ки
« Ответ #135 : Январь 20, 2019, 21:26:10 »
  • 0
  • 0
  • Подскажите наш паркинг будут достраивать? в графики Мосстройотдел и в решении суда нашего дома нету(
    Поговаривают что да, но вы бы спросили и потерзали МКСИ например в их группе в вк или FB. А то меня оттуда гоняют, мол пофиг что на стройке живешь.

Оффлайн mik69

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
    • Корпус: 5 корпус 1 (10 корпус)
    • Секция: 5
    • ЖК: ЖК Царицыно
    « Ответ #136 : Январь 21, 2019, 11:45:23 »
  • 0
  • 0
  • Поговаривают что да, но вы бы спросили и потерзали МКСИ например в их группе в вк или FB. А то меня оттуда гоняют, мол пофиг что на стройке живешь.

Что такое МКСИ? Скиньте ссылку на ВК

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #137 : Январь 21, 2019, 12:30:49 »
  • 0
  • 0
  • Что такое МКСИ? Скиньте ссылку на ВК
    https://vk.com/public174486448 МКСИ - Москомстройинвест, по идее организация, которая должна была контролировать, чтобы наши деньги шли именно на стройку и чтобы проект был достроен

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
    • Рейтинг: +70/-6
      • Александр
    • Корпус: 10 (Дом 5 к 1)
    • Секция: 2
    « Ответ #138 : Май 16, 2019, 10:46:09 »
  • 0
  • 0
  • Соседи, есть какие то новости по нашему паркингу? Когда начнем пользоваться? Когда и кто  будет продавать свободные м/места?
    К кому можно обратиться, что бы получить временное место в соседних паркингах?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #139 : Май 16, 2019, 11:01:52 »
  • 1
  • 1
  • Соседи, есть какие то новости по нашему паркингу? Когда начнем пользоваться? Когда и кто  будет продавать свободные м/места?
    К кому можно обратиться, что бы получить временное место в соседних паркингах?
    Проснулись.... Попробуйте в УК обратиться, но не уверен что сейчас кого-то по замене поставят, а паркинг не запустят, пока собственники машиномест будут сидеть тихо, по документам у вас там все построенно и введено в эксплуатацию.

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
      • Александр
    « Ответ #140 : Июнь 10, 2019, 17:58:38 »
  • 0
  • 0
  • Вот что Мосжилинспекция написала про паркинг.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
      • Михаил
    « Ответ #141 : Июнь 10, 2019, 19:20:30 »
  • 0
  • 0
  • Как интересно, интересно МГСН отморозится стандартным ответом что ему предоставили все необходимые документы, или что-то новое придумает

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +295/-604
    • Корпус: 7
    « Ответ #142 : Июнь 10, 2019, 19:40:29 »
  • 0
  • 0
  • Как интересно, интересно МГСН отморозится стандартным ответом что ему предоставили все необходимые документы, или что-то новое придумает
    А как ещё отползти за срок давности? Пока всё ещё всё законно и нарушений никто нигде не видит. Михаил, Вы вот 15 кВт-нагреватель домой себе сами поставили, а таких простых вещей не понимаете.

Я не очень понимаю, как может эта бумага за авторством Мосжилинспекции (да ещё и реальности не противоречащая!) утверждать, что застройщик не достроил парковки. Это же не соответствует результатам проверки о всеобщей законности. В Мосжилинспекции ещё не начали игнорировать реальность, в которой всё законно и сдано? Может, её проверить саму с чего она такие бумаги выпускать взялась?
    « Последнее редактирование: Июнь 10, 2019, 19:44:57 от zhitel »

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2064/-678
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #143 : Июнь 10, 2019, 23:09:32 »
  • 0
  • 0
  • Как интересно, интересно мгновение отморозится стандартным ответом что ему предоставили все необходимые документы, или что-то новое придумает

Круто... МГСН подтверждает, что во преки закону приняла недоделанный объект в эксплуатацию. :) В прокуратуру жалобу на злоупотребление полномочиями, я нигде не видел, чтобы в законах было прописаны условия по вводу в эксплуатацию недостроенного объекта. Раз приняли, пусть отвечают, кто подписывал и изыскивают средства на достройку за счёт субъекта чьи интересы представляет МГСН, в данном случае Москва и лично мэр, которому они подчиняются

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
      • Александр
    « Ответ #144 : Июнь 11, 2019, 16:28:15 »
  • 0
  • 0
  • Круто... МГСН подтверждает, что во преки закону приняла недоделанный объект в эксплуатацию. :) В прокуратуру жалобу на злоупотребление полномочиями,

Пусть пишут те, кто место купил в паркинге. У меня то нет м-места. Я пишу больше из спортивного интереса.

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
      • Александр
    « Ответ #145 : Июнь 11, 2019, 18:17:16 »
  • 0
  • 0
  • МГСН открестился от недостроенного паркинга. Все таки кто же ответит за ввод??

Оффлайн OlgaSt

• Full Member
    • Рейтинг: +18/-5
    • Корпус: 10
    • Секция: 3
    « Ответ #146 : Июнь 17, 2019, 16:17:16 »
  • 1
  • 0
  • Соседи!
    Давайте дружно напишем о нашей проблеме на прямую линию президенту! Я написала. Советую Вам сделать то же самое. Надо привлекать внимание со всех сторон. наши соседи из других домов более дружно активизируются. Чем больше будет писем, тем больше вероятность, что нас заметят.
    https://moskva-putinu.ru/#page/question
    Тем более у нас полно отписок на руках. Сейчас необходимо не просто написать в вопросе "что это такое и все плохие", а пишите просьбу КОНКРЕТНО "Просим достроить наш паркинг в ближайшее время". Иначе, что попросим, то получим. Попросим разобраться с чинушами, получим отписки.
    нужно писать конкретно нашу "хотелку" - ДОСТРОИТЬ!
    Вкратце
    ЖК ЦАРИЦЫНО. 6-я радиальная д.5, кор.1 (почтовый адрес) был принят жилищной комиссией в 2013 году вместе с паркингом -1 и -2 этаж. На данный момент нет возможности пользоваться паркингом, т.к. он не достроен и владельцев лишают возможности пользоваться своими машиноместами. Это загружает придомовую территорию, не могут подъехать машины скорой, пожарные.Кроме этого в паркинге образуется влажность, что приведет в скором времени к образованию плесени и грибка.
    ПОМОГИТЕ ДОСТРОИТЬ ПАРКИНГ  6-я Радиальная д.5, кор.1 (почтовый адрес)
    Суть такая.
    Мне лично уже все равно на чинушей, которые разворовали, я хочу быстрее уже начать эксплуатировать свой паркинг и не переживать за свое авто на улице.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2001/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #147 : Июнь 17, 2019, 22:13:59 »
  • 0
  • 0
  • Я бы всё-таки попросил посадить московских чиновников серийно подписывающих документы на ввод недостроенных домов и фактически обворовывающих тысячи дольщиков. После такой просьбы, дошедшей до великого вождя, паркинги достроят быстрее.

Оффлайн nikola013

• Full Member
    • Рейтинг: +21/-23
      • Николай
    • Корпус: 3к9 (строительный 5.5)
    • ЖК: Ц1
    « Ответ #148 : Июнь 18, 2019, 07:10:32 »
  • 0
  • 0
  • МГСН открестился от недостроенного паркинга. Все таки кто же ответит за ввод??
    Мы уже более 2х лет пытаемся решить аналогичную проблему с нашим паркингом. Все эти комитеты пускают письмо по кругу и в итоге никто из них не виноват. К сожалению таковы реалии. В конечном итоге получили отписку, что решение проблемы наших паркингов возможно только в процедуре банкротства МКХ,  что в общем то юридически логично.
    Идея написать ВВП хорошая, надо использовать. Так же сейчас при поддержке одной из партий прорабатывается идея согласованного митинга, но процесс на начальном этапе, как будет конкретика, то напишу.
    Минусуйте на здоровье, каждый »-« для меня «+»

Оффлайн Iceicebaby

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
    « Ответ #149 : Июнь 24, 2019, 13:20:44 »
  • 0
  • 0
  • может организуем ТСЖ по паркингу, раз уж он сдан, право собственности есть