Голосование

Вы придёте на митинг?

Обязательно приду!
79 (54.5%)
Постараюсь прийти
58 (40%)
Не приду, не надо теребить застройщика, авось когда-нибудь сам достроит
8 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 143

Автор Тема: Митинг по поводу срыва сроков передачи домов 2-3 очереди - опрос  (Прочитано 167780 раз)

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья
  • Корпус: 9
Я бы к митингу добавила и паркинг 9-ки. Уже 2 с лишним года просрочка и собственность оформить невозможно, кто получил в других домах.

Nic.K

• Гость
Я бы к митингу добавила и паркинг 9-ки. Уже 2 с лишним года просрочка и собственность оформить невозможно, кто получил в других домах.
У паркингов 7-ки и 8-ки не сильно ситуация отличается, только в них пускают за неслабую денежку.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья
Уважаемые соседи, если дата митинга уже определена на 15 марта, то необходимо об этом оповестить как можно большее количество дольщиков! Сменить тему в главных новостях на тему с конкретной датой. Не все читают форум каждый день. А здесь уже несколько тем про митинг, можно и не найти!

Оффлайн starshina

• Hero Member
  • Рейтинг: +694/-260
    • Алексей
  • Секция: 11
Уважаемые соседи, если дата митинга уже определена на 15 марта, то необходимо об этом оповестить как можно большее количество дольщиков! Сменить тему в главных новостях на тему с конкретной датой. Не все читают форум каждый день. А здесь уже несколько тем про митинг, можно и не найти!

Как я понимаю (информация опубликована была на "зеленом" форуме  http://mkr-tsaritsyno.ru/index.php?/topic/6350-miting-po-povodu-sryva-srokov-peredachi-2-3-i-1-ochere/page-19# ) митинг с 15 марта переносится на 22 в связи с недопониманием Правительства Москвы и предложением перенести место проведения митинга с Новопушкинского сквера в "гайд-парк".
ИГ как я понял должны официально уведомить ПМ об отмене митинга и подать новую заявку на 22 марта с новым местом проведения.
« Последнее редактирование: Март 05, 2015, 22:35:11 от starshina »

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Как я понимаю (информация опубликована была на "зеленом" форуме  http://mkr-tsaritsyno.ru/index.php?/topic/6350-miting-po-povodu-sryva-srokov-peredachi-2-3-i-1-ochere/page-19# ) митинг с 15 марта переносится на 22 в связи с недопониманием Правительства Москвы и предложением перенести место проведения митинга с Новопушкинского сквера в "гайд-парк".
ИГ как я понял должны официально уведомить ПМ об отмене митинга и подать новую заявку на 22 марта с новым местом проведения.
Да, всё правильно.
После обсуждений было решено отказаться от гайд-парка из-за его удалённости и от метро, и от центра столицы.

Кроме Новопушкинского сквера есть ли какие-то предложения по месту проведения митинга? Чтобы в пределах Бульварного кольца...
"Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн osd12

• Full Member
  • Рейтинг: +73/-14
    • Ольга
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Самотечная площадь. Там уже проходили митинги. Про медицыну в частн.

Оффлайн инга

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • ирина
  • Корпус: 5.2
  • Секция: 1
  • Этаж: 10
А телевидение на митинге будет?

Оффлайн маргарита

• Hero Member
  • Рейтинг: +186/-11
  • Секция: 5
  • Этаж: 10
ДО МИТИНГА ОСТАЛОСЬ 5-ть ДНЕЙ.   :drag:

Оффлайн Раиса

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +4/-11
    • Рая
  • Корпус: 2
  • Секция: 6
Простите, не поняла, в каком месте решено проводить митинг?

Оффлайн Olya

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Так все-таки собираемся 22 или нет? :clapping: