Голосование

Вы отправили жалобу на mos.ru?

Да, отправил(а)
2 (100%)
Отправил (а) две и более жалоб
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Жалуемся на нерегулярную уборку МОПов или её отсутствие на mos.ru  (Прочитано 1832 раз)

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Отправил мэру жалобу на https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
Тема: 
Отсутствие уборки мест общего пользования в жилом доме по адресу: Москва, 6-я Радиальная ул., д.5, корп.3

Содержание:
Сергей Семёнович,

Прошу Вас повлиять на нашу управляющую компанию с целью осуществления РЕГУЛЯРНОЙ уборки в местах общего пользования нашего дома (город Москва, 6-я Радиальная ул., д.5, корп.3). Фотографии сделаны 12.11.2014 около 21-00 в подъезде №9 в лифтовом холле на первом этаже. По сведениям от соседей, в подъездах №2, №5, №19 регулярная уборка также не осуществляется (вероятно, и в остальных подъездах нашего дома ситуация аналогичная).
На мою жалобу на портале gorod.mos.ru №ххх за хх дней нет никакой реакции.

Спасибо!

Предлагаю попробовать решить проблему нерегулярной уборки МОПов с помощью мэра.
Моё обращение можно использовать как шаблон, либо можно написать свой текст Серею Семёновичу.
Отправивших жалобу прошу проголосовать для статистики.
"Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
  • Рейтинг: +70/-6
    • Александр
  • Корпус: 10 (Дом 5 к 1)
  • Секция: 2
А меня достали пьянки-гулянки строителей под окнами десятки. Как можем на них подействовать? Под окнами все загажено....

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +653/-30
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 3

А меня достали пьянки-гулянки строителей под окнами десятки. Как можем на них подействовать? Под окнами все загажено....
Телефон полиции: 112.
От пьянок - гулянок спасает.

А фото загаженной территории попробуйте на "город" отправить...