Автор Тема: Собачья площадка  (Прочитано 19257 раз)

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +298/-172
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Re: Собачья площадка
« Ответ #60 : Май 01, 2018, 11:03:56 »
  • 0
  • 0
  • На весь район пока знаю только троих владельцев, кто убирает за своими собаками. Я один из них :)) Так что мы есть, но нас мало. Сомневаюсь, что возможно как-то заставить владельца какой-нибудь бойцовской или просто очень крупной собаки убрать за своими питомцами... они ведут себя как "короли мира"... а одноразовый объём д**рьма после таких собачек = ~неделя двуразовых прогулок с мелочью типа шпица/чихуа и т.п породами.
    я отношусь к пакеточникам)..т.е. убираю за своей собачкой. И хочу сказать, что без разницы - будь это дерьмо хаски , риджбека или лабрадора... да и есть мелкие собачки, которые , пардон, такие куч оставляют, что диву даёшься. Убирать надо за всеми, а не делить по породам)
    а как короли мира ведут себя те, кто считает допуститмым выгуливать свою собаку без поводка....наплевав на остальных)

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +76/-38
    « Ответ #61 : Май 01, 2018, 13:41:09 »
  • 1
  • 0
  • Единственное, что удручает больше, чем фекалии, так это то, что большинство "любителей" животных выгуливают своих питомцев без намордников. Особенно это касается собак бойцовских пород, которых у нас предостаточно. На днях спросил одного собакофила в дендропарке на детской площадке "почему его собака (не знаю, что за порода, но большая) свободно бегает по детской площадке без намордника?". Он ответил, что его это ни чуть не смущает, так как "люди тоже животные и ходят без намордников". С подобными упоротыми разговаривать просто бесполезно. Надеюсь, что рано или поздно именно для таких введут неотвратимую уголовную ответственность, что, я уверен, волшебным образом сразу превратит их в разумных граждан.
    « Последнее редактирование: Май 01, 2018, 13:46:31 от Havanavieja »

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #62 : Май 01, 2018, 14:27:27 »
  • 0
  • 0
  • Единственное, что удручает больше, чем фекалии, так это то, что большинство "любителей" животных выгуливают своих питомцев без намордников. Особенно это касается собак бойцовских пород, которых у нас предостаточно. На днях спросил одного собакофила в дендропарке на детской площадке "почему его собака (не знаю, что за порода, но большая) свободно бегает по детской площадке без намордника?". Он ответил, что его это ни чуть не смущает, так как "люди тоже животные и ходят без намордников". С подобными упоротыми разговаривать просто бесполезно. Надеюсь, что рано или поздно именно для таких введут неотвратимую уголовную ответственность, что, я уверен, волшебным образом сразу превратит их в разумных граждан.
    собак не должно быть на детских площадках ни в намордниках, ни без... ) вне собачьих площадок и своей личной территории - без поводков.
    есть закон о правилах выгула собак...иногда работает.

Оффлайн SuperBura

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +20/-11
      • Александр
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #63 : Май 02, 2018, 11:48:46 »
  • 0
  • 0
  • я отношусь к пакеточникам)..т.е. убираю за своей собачкой. И хочу сказать, что без разницы - будь это дерьмо хаски , риджбека или лабрадора... да и есть мелкие собачки, которые , пардон, такие куч оставляют, что диву даёшься. Убирать надо за всеми, а не делить по породам)
    а как короли мира ведут себя те, кто считает допуститмым выгуливать свою собаку без поводка....наплевав на остальных)
    Так я не делю на породы. Делят они, не желая убирать эти горы дерьма.  :comando:

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #64 : Май 02, 2018, 15:34:36 »
  • 0
  • 0
  • Так я не делю на породы. Делят они, не желая убирать эти горы дерьма.  :comando:
    везде хватает...увы... просто серьёзные породы больше в глаза бросаются.

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    • Рейтинг: +32/-0
    « Ответ #65 : Май 02, 2018, 23:46:07 »
  • 2
  • 0
  • А владельцы декорашек вообще считают зачастую почему-то, «что там убирать за ней». Надо убирать любое, и за большими и за маленькими. Но видимо считают, что стыдно это, нагнуться да ещё и за какашкой своей же собаки. А кто в курсе, кто должен очищать мусорки специальные? А то складывать уже некуда там))))))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    « Ответ #66 : Май 05, 2018, 20:52:09 »
  • 0
  • 0
  • Сегодня хотели сходить на площадку, которая вроде как во дворах напротив спара... Не нашли там, а может не там искали )))) на обратном пути нашли площадку, может ту и имели ввиду? Небольшая, для занятий подойдёт, имеются снаряды, просто побегать маловата конечно. Только там мусорки нет и пакеты кидают прямо за забором площадки(((

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2033/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #67 : Май 06, 2018, 12:08:51 »
  • 0
  • 0
  • Неоднократно наблюдал, как вечером многие сабоководы БВ ведут своих питомцев в дендропарк через переход перед эстакадой на Липецкой. Возможно там есть оборудованная площадка. Кто знает подскажите?

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +244/-575
    • Корпус: 5к4
    « Ответ #68 : Май 06, 2018, 14:33:39 »
  • 0
  • 0
  • Неоднократно наблюдал, как вечером многие сабоководы БВ ведут своих питомцев в дендропарк через переход перед эстакадой на Липецкой. Возможно там есть оборудованная площадка. Кто знает подскажите?
    Далековата она:
    http://moscowparks.narod.ru/piptsar/birdend/southp/dogssquare.htm

Проще дать по самому парку своим бультерьерчикам побегать :)

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    « Ответ #69 : Май 06, 2018, 15:23:36 »
  • 0
  • 0
    Она дальше и совершенно пустая, по сравнению с той, что за домом культуры