Автор Тема: Обращение на НТВ передача "Контрольный звонок"  (Прочитано 15161 раз)

Оффлайн виля

• Full Member
  • Рейтинг: +68/-20
    • игорь
  • Корпус: 5.4
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
 Дорогие неравнодушные соседи!
Я обращаюсь ко Все, кто недоволен действиями Застройщика, сроками передачи квартир и машиномест, низким качеством строительства.
Мы (дольщики) неоднократно писали различным чиновникам и получали отписки.
Пожалуйста, выделите 5-10 минут Вашего времени, напишите обращение на передачу НТВ "Контрольный звонок"
Адрес заявки:
http://www.ntv.ru/peredacha/zvonok/last23701494/

Массовые заявки возможно не смогут проигнорировать.
Если Вас два и более дольщика от одной квартиры, пишите от имени каждого.
Надо звонить во все колокола, что бы нас услышали!
Не ждите!
Спасибо!

Оффлайн Vzlomshik

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +4/-6
  • Корпус: 2
  • 0
  • 0
  • Дорогие неравнодушные соседи!
    Я обращаюсь ко Все, кто недоволен действиями Застройщика, сроками передачи квартир и машиномест, низким качеством строительства.
    Мы (дольщики) неоднократно писали различным чиновникам и получали отписки.
    Пожалуйста, выделите 5-10 минут Вашего времени, напишите обращение на передачу НТВ "Контрольный звонок"
    Адрес заявки:
    http://www.ntv.ru/peredacha/zvonok/last23701494/

Массовые заявки возможно не смогут проигнорировать.
    Если Вас два и более дольщика от одной квартиры, пишите от имени каждого.
    Надо звонить во все колокола, что бы нас услышали!
    Не ждите!
    Спасибо!

может написать коллективное обращение на бумаге??

Оффлайн виля

• Full Member
    • Рейтинг: +68/-20
      • игорь
  • 0
  • 0
  • Если народ желает, можно написать шаблон письма.
    Но, лучше что бы письма были разные.
     Пусть это будет даже 2 строчки: "SOS Царицыно"
    И было их много, от каждого дольщика.
     Не надо полностью описывать ситуацию.
    Напишите, что: "я не получил квартиру, не сданы 8 домов вовремя.
    Обманутых дольщиков тысячи".
    Как многократно писалось, в нашей стране коллективное письмо воспринимается, как единичный сигнал.

Можно по отправлять и в другие передачи, например "Человек и Закон".
    Да и просто в редакции СМИ (печатные, радио, ТВ, интернет издания).
    Надо поднимать шум к митингу, что бы СМИ тоже были готовы.

Оффлайн TanyF

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +16/-5
      • Татьяна
    • Секция: 10
    • Этаж: 2
  • 0
  • 0
  • Написала, буду ждать результата

Оффлайн Федор

• Full Member
    • Рейтинг: +75/-10
      • Федор
    • Корпус: 1
  • 0
  • 0
  • Написали обращение.

Оффлайн Ilya_M

• Full Member
    • Рейтинг: +45/-4
    • Корпус: 11
  • 0
  • 0
  • Так же можно продублировать в передачу "Городовой" на телеканал Москва24 gorodovoy@abtv.ru  *thanks*
    Есть ли еще какие-нибудь тематические передачи на других телеканалах?
    Можно попытаться сделать их звездами "телеэфира"
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2015, 18:59:03 от Ilya_M »

Оффлайн Unknown

• Hero Member
    • Рейтинг: +362/-61
      • Stanislav
    • Секция: 5
  • 0
  • 0
  • Если нет предрассудков на тему желтой прессы, то можно и в ЛайфНьюс написать. Они тож любят остренькое.

Оффлайн lsuv

• Hero Member
    • Рейтинг: +126/-4
      • Лилия
    • Корпус: 5/4
    • Секция: 4
    • Этаж: 11
  • 4
  • 0
  • Накатала для НТВ в сердцах - крик души)) -, даже правописание не успела проверить)):
    "ПОМОГИТЕ!!! Под равнодушным и вопиющем прикрытием чиновников наш застройщик - МКХ - затягивает все мыслимые и немыслимые сроки сдачи домов в ЖК "Царицыно". Тысячам дольщиков приходится слушать очередное вранье МКХ и снимать жилье в ожидании собственных метров (а ведь среди дольщиков много многодетных семей). С наступающим кризисом и падением рубля ситуация становится просто критической. Чиновники и застройщик ставят нашу жизнь на грань выживания - и это в Москве на глазах СМИ и московского правительства(неоднократно туда обращались). Я уж не говорю о сданных застройщиком домах с немыслимыми недоделками и отсутствием кадастровой регистрации домов, без чего жителям невозможно прописаться в собственные квартиры. И на этот счет в мэрии, например, отписываются: просят нас самих ставить дом на кадастровый учет, зная, что это дело исключительно застройщика. ПОМОГИТЕ!!!"

Оффлайн Никола

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-4
      • Николай Андреевич
    • Корпус: 25
    • Секция: 10
    • Этаж: 2
  • 0
  • 1
  • Если нет предрассудков на тему желтой прессы, то можно и в ЛайфНьюс написать. Они тож любят остренькое.

Конечно, можно. вот только учитывайте, что совести и адекватности у них нет вообще. Связываться с ними - все равно, что в каку вляпаться. Да и вряд ли ситуация с Царицыно будет для них интересна: сейчас на всех стройках в России проблемы, ничего нового у нас они не увидят.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1451/-518
      • Михаил
    • Корпус: 9
  • 0
  • 0
  • А с чего вы взяли что на всех? Я по Подмосковью где ни еду, кругом строится, рабочие суетятся, краны крутятся, нигде такого застоя как у нас не наблюдается....

Оффлайн Unknown

• Hero Member
    • Рейтинг: +362/-61
      • Stanislav
    • Секция: 5
  • 0
  • 0

• Конечно, можно. вот только учитывайте, что совести и адекватности у них нет вообще. Связываться с ними - все равно, что в каку вляпаться. Да и вряд ли ситуация с Царицыно будет для них интересна: сейчас на всех стройках в России проблемы, ничего нового у нас они не увидят.
    бОльшей каки, чем МКХ, в которую мы все тут уже вляпались, придумать сложно ;)
    На тему "везде стоит" - мне лично пофиг на везде. Если везде станут народ гаавном кормить, нам прикажете тоже добровольно его жрать? Уж простите за грубость.
    Да и не"везде" стоит. У меня две подруги получили в разных новостройках класса. Царицыно квартиры раньше дду на полгода. Без диких условий приемки "а-ля УКЦК" и прочих кашмаров нашего городка. И сильно недоумевают, когда я им рассказываю о наших злоключениях. Так что мантру "вездестоит" лучше оставить для сельской местности.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2035/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
  • 0
  • 0

Конечно, можно. вот только учитывайте, что совести и адекватности у них нет вообще. Связываться с ними - все равно, что в каку вляпаться. Да и вряд ли ситуация с Царицыно будет для них интересна: сейчас на всех стройках в России проблемы, ничего нового у нас они не увидят.

Уточните на каких именно стройках России сейчас проблемы? :) Эти сказки МКХ придумал, чтобы подготовить дольщиков  для "внезапной " остановки стройки, свалив все на ситуацию в стране.
    В реале, конкретно в Подмосковье строительство идет бодрыми темпами, в 2-3 смены. Да, за последний квартал объемы продаж значительно упали, но за предыдущие 2 квартала было продано столько объектов недвижимости, что  на освоение этих средств нужно минимум год! Это информация из первоисточников, и нечего глупости на форуме писать.

Оффлайн Чапаев

• Sr. Member
    • Рейтинг: +130/-17
    • Царь, просто Царь!!
      • Эдуард
    • Корпус: дом 5 корпус 3
  • 0
  • 0
  • мне кажется просто МКХ крутит деньгами в период закупки пшеницы или для других проектов, что бы не связываться  с банковскими кредитами , может даже еще зарабатывает на таких займах и депозитах с учетом сумм неустоек за просрочку это очень даже выгодно при таких банковских процентов. осенью думаю начнут шевелится.

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-144
      • Алла
    • Корпус: 2 (5.1.)
    • Секция: 5 (4)
  • 0
  • 0

• ЖК Ленинградский г. Химки - Все корпуса возводятся с опережением графика строительства, рабочие заливают 3 этажа в 2 недели. И то же НДВ продает....

Оффлайн Roana

• Sr. Member
    • Рейтинг: +184/-31
    • Корпус: 5.2
  • 0
  • 0
  • У меня все знакомые, кто купил квартиры позже меня на год и даже на 2 года, в москве, в красногорске, в люберцах, в иркутске, уже давно живут в них. У всех в срок а то и раньше срока сдают.