Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Баталии с Кораблевым и сейчас продолжаются по ссылке...
Ему поддакивают несколько человек. Это не все дольщики. Тем более, не все могут психологически противостоять грязному хамству. Молчат, не значит, что так думают. Просто не хотят связываться.
На подключение новых камер нужно время, если вообще кто-то этим будет заниматься.
Включите, пожалуйста, камеры.
А ИГ, если им нужны записи, конечно же, должны обратиться к Вам лично. Если не обращались, значит, так нужно.

П.С. Очень показателен диалог с дружком Щусева Кораблевым. И молчание всех, кому якобы нужны камеры. Видимо, не так-то и нужны...
Ради интереса почитал, Кораблев высказался в своем репертуаре, так пусть и делает. Тут реально, 10 строк кода, и договоренность с нудными людьми. Я оцениваю в 2-4 дня работы, если это действительно кому-то понадобится.
2
Ход строительства / Re: Люди на стройке Ц-1
« Последний ответ от ОСа Вчера в 17:18:10 »
Кстати, на сайте Мос-1 по ссылке, выложенной Михаилом ранее, теперь выложили два варианта подписного листа: с надписью ручкой и пустой :crazy:
3
Корпус 5.2 / Re: Корпус 5.2
« Последний ответ от Olgachok Вчера в 14:53:43 »
Для тех, кого интересует есть ли движение на корпусе 5.2.
То что я вижу из окна, когда нахожусь дома (с 8-00 и до 9-00 и немного вечером):
-на неделе ежедневно поставлялись стройматериалы на этажи, некоторые разгружались во дворе (вечером их количество уменьшалось), часть ( кирпичи) сразу поднимались манипулятором на этажи.
-работы на крыше по всей видимости уже завершены, тк не видно никого работающего по кровле
-ведутся работы снаружи дома.
4
Частные объявления / Re: Советы по кондиционерам.
« Последний ответ от АРМАДА-КОНДОР Сентябрь 21, 2018, 22:25:24 »
Добрый вечер дорогие и любимые мои соседи - жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Ура после долгого перерыва большой заказ из нашего с Вами ЖК "Царицыно"!!!
Хочу привести свежий Свежий пример 4-х первых этапов в новом доме 5 корпус 3 по 6-ой Радиальной улице.
Эта работа проводилась моими профессиональными монтажниками по кондиционерам.
На данном объекте устанавливалась надёжная инверторная климатическая техника японского производителя Mitsubishi Electric.
У меня всегда средняя цена по Яндекс.Маркету! И как всегда моя компания является официальным дилером всех известных и качественных марок кондиционеров.
Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.
Ссылка на фото отчёты по работе на данном нашем с Вами форуме: https://talk.caricyno.net/index.php/topic,1196.300.html

С Уважением Лев Гальперин
5
Добрый вечер дорогие и любимые мои соседи - жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Ура после долгого перерыва большой заказ из нашего с Вами ЖК "Царицыно"!!!
Хочу привести свежий Свежий пример 4-х первых этапов в новом доме 5 корпус 3 по 6-ой Радиальной улице.
Эта работа проводилась моими профессиональными монтажниками по кондиционерам.
На данном объекте устанавливалась надёжная инверторная климатическая техника японского производителя Mitsubishi Electric.
У меня всегда средняя цена по Яндекс.Маркету! И как всегда моя компания является официальным дилером всех известных и качественных марок кондиционеров.
Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

С Уважением Лев Гальперин
6
Корпуса ЖК Царицыно-2 / Re: Корпус 35
« Последний ответ от Corni Сентябрь 21, 2018, 08:59:04 »
Дольщики 35 наша ситуация зашла в тупик.
Заявления о включении помещений в 35 корпусе  в реестр требований о передаче жилых помещений висят на рассмотрении, и сдвигов нет. В канцелярии сообщают что заявление рассматривается, по срокам ничего сказать не могут.
Юристы начинают отказываться от ведения дел по 35 корпусу.

Что будем делать дальше, есть ли стратегия действий? 

Или же Вы готовы подарить/забыть 2.5 - 5 миллионов рублей, уплаченных за воздушные апартаменты?
Я не готов.

7
Корпус 5.4 / Re: Пишем письмо по недоделкам корпус 5.4
« Последний ответ от hornet Сентябрь 20, 2018, 23:03:43 »
Спасибо! Значит надо долбить их по поводу паркинга и т.д.
Отправлял письма в МКСИ и др. органы, пришёл ответ, что планируется достройка за бюджетные деньги. Примерно как и со школой, планируется проектирование )) Написал дополнительные запросы

Я бы предложил забить на МКСИ и другие департаменты пм. Пишите в прокуратуру - дом введён полтора года назад в аварийном и непригодном для проживания ввиде под некие гарантийные письма застройщика (что не предусмотрено градостроительным кодексом). С требованием привлечь к ответственности чиновников подписавших акты ввода жилых домов по адресу ...  и допустивших грубейшие нарушения закона при вводе домов в эксплуатацию. Дома введены с грубейшими недостатками - отсутствуют лифты, герметизация кровли не выполнена, паркинги затоплены. Дома не только не отвечают минимальным требованиям, но и содержат потенциальную опасность для жителей. Требуем обязать правительство Москвы выделить финансирование и устранить в кротчайшие сроки из соответствующих бюджетов. Привлечь к ответственности чиновников допустивших грубейшие нарушения при вводе домов в эксплуатацию и создавших потенциальную опасность для жизни граждан.

Пишите на сайт генпрокуратуры.
8
Частные объявления / Re: Входные двери Ягуар
« Последний ответ от Yaguar-m Сентябрь 20, 2018, 19:16:20 »
ПРЕДЛОЖЕНИЕ  238

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Серия Противопожарная дверь
Рама из гнутого профиля
Дверное полотно цельногнутое, толщиной 50мм
Внешний лист металла 2,0 мм
Внутренний лист металла 1,5мм
Система ребер жесткости
Наполнение полотна – фольгированный вспененный материал, минеральная вата.
Петли на подшипниках
Два контура уплотнителя с нейлоновым покрытием по периметру полотна и короба

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Окраска металлического дверного блока – порошково-полимерное покрытие, цвет светлый серый.
Отделка с внешней стороны – стальной лист 2мм, порошково-полимерное покрытие, цвет светлый серый. Металлические наличники.
Отделка с внутренней стороны – стальной лист 1,5мм, порошково-полимерное покрытие, цвет светлый серый.
Основной замок цилиндровый – Fuaro
Цилиндр – Guard
Ручка – Fuaro
Дополнительные опции – доводчик Dorma
Цвет фурнитуры: черный матовый
Размер металлического дверного блока 2100*900
Открывание –левая наружная

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА: 12 000 руб.
Подробнее тут: http://yaguar-m.ru/diskont-rasprodazha
9
Люблю, но странною любовью...
10
Кто знает, что случилось с нашей УК? Ни один из 4х телефонов не доступен. Начиная от диспетчерской, заканчивая телефоном горячей линии.

Возможно как-то связано - с 14:00 у МГТС отвалилось оборудование, в результате отсутствует интернет, ip-tv и телефония. Если у УК телефон от МГТС, то они не работают.
Обещают за сутки устранить. Звоните завтра. :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10