Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ход строительства / Re: Люди на стройке Ц-2
« Последний ответ от FillYa Сегодня в 15:29:53 »
Бомжи грелись?
2
Факсограмма в приложении

обсуждение в паблике дольщиков https://vk.com/wall-161063773_27169

3
Добрый вечер мои дорогие соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Напоминаю Вам о возможности рассрочки при покупке кондиционера с монтажом или без монтажа.
По нескольким производителям сейчас идут АКЦИИ со скидками!
Мой офис на территории нашего с Вами ЖК "Царицыно". Соответственно и гарантия от жителя и соседа по ЖК.
Так же имеется приём банковских карт и вся "Белая" бухгалтерия с договором и онлайн кассовым чеком. Оплата поэтапная.

С Уважением Лев Гальперин
4
Корпус 9 (д.5 к.3) / Re: "Добрый" сосед в подземном паркинге 5к3
« Последний ответ от starshina Сегодня в 11:48:07 »
Вы верите в излечение мудизма? Этот диагноз неизлечим.

Иногда во что то хочется верить  :$
5
Новые окна «под ключ» за семь дней с максимальной выгодой!  :yahoo:

Для записи на замер пишите мне в ЛС или на электронную почту m.sutormina@okonti.ru следующую информацию:

1. желаемая дата и время замера

2. адрес, по которому требуется замер (с номером подъезда и этажом)

3. контактный номер телефона и Ваше имя

4. что будем замерять (окно, балкон/лоджию).
6
Банкротство МКХ / Re: Передача объектов от МКХ Мос-1
« Последний ответ от Yulia Вчера в 22:58:09 »
А чем определение суда на признание права собственности 5.1 отличается от решения суда? Почему определение, а не решение?
7
Добрый вечер мои дорогие соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Напоминаю Вам о возможности рассрочки при покупке кондиционера с монтажом или без монтажа.
По нескольким производителям сейчас идут АКЦИИ со скидками!
Мой офис на территории нашего с Вами ЖК "Царицыно". Соответственно и гарантия от жителя и соседа по ЖК.
Так же имеется приём банковских карт и вся "Белая" бухгалтерия с договором и онлайн кассовым чеком. Оплата поэтапная.

С Уважением Лев Гальперин
8
Ход строительства / Re: Люди на стройке Ц-1
« Последний ответ от serjozha Вчера в 15:20:37 »
Старый бетонный забор демонтировали, теперь экскаватором роют траншею. Рядом лежат трубы, какие-то коммуникации тянут.
9
Во время оттепели можно делать установку и запуск кондиционера.
10
Транспорт и дороги / Re: метро в Бирюлево Восточное
« Последний ответ от zhitel Вчера в 03:45:08 »
Судя по плану строительства наземного метро, станция Котляково - это 2019-2020 г. (правда раньше где-то видел 2018 - 2019). Если исходить из того, что станции эти строятся на ЖД путях, то сравнивая проект с картой получается, что от нашего ЖК до этой станции будет примерно не более километра. Не подземное метро, конечно, но тоже неплохо.
Какой-то забавный тип всё продолжает лепить минусы на сообщения о построенной с нарушениями норм строительства дороге мимо нашего комплекса.  (rofl) Чем больше их - тем меньше каждый отдельный значим, при том, что ни на нарушения при утверждения проекта (они как были, так и остаются, и минусами по форумам не отменяются, зато вызывают судороги всё ещё у разных неустойчивых личностей, как видно) ни на пользу самой дороги до платформы Покровской они никак не влияют.

При этом, если учесть специфику работ по разным местам, бывает и такое, что человек и 20 и 30 лет спокойно до пенсии работает где-то. Как и электрички ездят и возят по маршруту людей. Тем более, что на поездах Курского направления можно добираться в час пик до половины Москвы, если учитывать её проезд через Текстильщики, Курскую, Каланчёвскую/Комсомольскую (это даже без метроподобности, которую обещают через 2-3 года). Эта линия электротранспорта весьма недооценена пассажирами как средство передвижения, как мне кажется.  *thanks*

Я вам ещё 3 года назад писал, что ни трамвая ни метро в Бирюлёве не будет. Пока ничего этой точке зрения не мешает оставаться и дальше. А если их погонят от руля - то ещё и всё то, что они начали строить под землёй в виде кольца остановится. Таганский тоннель (существующий) кто-то как-то ремонтировал с конца 70-ых годов до конца нулевых. Очень забавно было наблюдать как "строят"  путепровод под ж/д в сторону Кантемировской. При том, что с той стороны даже часть дороги успели построить и бросили. Там только на плакаты о стройке новые квадратики с датами приклеивают.

Живой памятник строителям-стахановцам - стоит перед всеми на м. Царицыно. Недоломанный уродливый павильон на фоне "баженовского" дворца и примерного по уходу и присмотру парка. Нужно это сфотать и повесить в эту тему про трамвай. Вместе с "кипящей стройкой" Ц-2...  :wallbash:
Страницы: [1] 2 3 ... 10