Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Корпуса ЖК Царицыно-2 / Re: корпус 25
« Последний ответ от Hard man Сегодня в 18:55:47 »
   Интересная, конечно, идея, но чем они помогут? Будут за вас добиваться устранения недоделок, или только на них укажут?  :pardon:
2
Транспорт и дороги / Re: Юго-Восточная хорда
« Последний ответ от Саргат Сегодня в 18:54:43 »
Строительство Юго-Восточной хорды у станции Покровская

3
Транспорт и дороги / Re: метро в Бирюлево Восточное
« Последний ответ от Галинвик Вчера в 21:50:15 »
а где же наша станция метро на карте?

Наша там где Каспийская.
4
День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!

Выкладываем видеообзор процесса укладки плитки.

Наш сайт: https://profi-remont.com

Получить подробную бесплатную консультацию можно по номеру: 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте: Группа ВКонтакте

С уважением Профи.
5
Музыка / Re: Делимся музыкой
« Последний ответ от Саргат Май 21, 2022, 16:25:55 »

6
Корпуса ЖК Царицыно-2 / Re: корпус 23
« Последний ответ от Сергей Р. Май 21, 2022, 10:00:27 »
Не знаю,как озоглавить. Можно и СОС :)
корпус 23-6 этаж. Общая распредкоробка воды на этаже. Одна труба сгнившая,из нее сочится вода. Не думаю,что она долго проживет.И тогда будет "пушной зверек". Я бы туда не подумал заглянуть,но со мной был человек,который будет делать ремонт/отделку. Делали смету. Он и заглянул туда.
Зашли в управляющую,они стали отнекиваться-я не я,это не к нам. Типа обращайтесь к строителям.Убедили их самих туда позвонить. Обещали сделать. Но проверить не могу,ремонтник начнет работу не раньше чем через 1,5 мес. А я смогу приехать месяца через 2.
Если ктото там будет,гляньте,пжл. Да и на своих этажах/корпусах посмотрите.
7
Продам / Продаю мм в д. 5 к. 4
« Последний ответ от lool Май 18, 2022, 11:27:11 »
Продаю  мм на -2 этаже, общей площадью 18 м2, удобное и просторное, вход в 11 подъезд, полная стоимость в дкп. Продаю в связи с переездом в другой жк.  цена 1,6.
8
Общение / Re: Спецоперация на Украине
« Последний ответ от Саргат Май 15, 2022, 11:42:14 »
Для краткого ознакомления с ходом спецоперации на Украине, ее целям и задачам смотрите ВКонтакте "Мир Сегодня с Юрием Подолякой": https://vk.com/public213276384 .
Более подробное изложение хода спецоперации смотрите видео на YouTube "Саня во Флориде": https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w .
9
Бизнес нашего района / Re: База-Паб
« Последний ответ от sergey1132 Май 13, 2022, 18:27:42 »
Всё, приплыли, бар в продаже...
10
Частые вопросы про выбор БУ кондиционера.
В связи с ростом цен, иногда имеет смысл купить по цене дешевого китайца - хороший БУ вариант.
И там и там есть риски поломки.
Чтоб оценить его работу, покупать желательно до его демонтажа и проверить его работоспособность.И осмотреть внешний вид.  Если кондиционер уже демонтирован, то важно понять,правильно ли его демонтировали?
Необходимо сохранить газ и перекрыть вентили при демонтаже. Если же просто перекусили трубки, не закрыв вентили, то масло в компрессоре может легко набрать влагу. Оно очень гигроскопично.  Заменить его стоит денег. И вакуумация тут никак не поможет.
В случае уже демонтированного варианта надо откладывать оплату до его установки и запуска. Если кондиционер заработает после установки и выполнит нормативы, то можно уже оплачивать.
Если кондиционер грязный внутри и на наружном блоке,то необходимо проводить его обслуживание и чистку. Скорее всего за ним не ухаживали. Но я встречал много хороших БУ вариантов, с маленьким пробегом и в отличном состоянии. Поэтому покупка хорошего БУ варианта имеет смысл.
Чем может помочь мастер?
Диагностика, профессиональный демонтаж, обслуживание и установка  на новом месте.

Страницы: [1] 2 3 ... 10